В Феодосии временно закрыли пострадавшую после атаки ВСУ школу - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосии временно закрыли пострадавшую после атаки ВСУ школу - «Происшествия Крыма»




Фото пресс-службы Минпросвещения РФ.


Школу, получившую повреждения в результате атаки ВСУ на порт в Феодосии в декабре 2023 года, временно закрыли на ремонт, ученики переведены в другие учебные заведения, об этом со ссылкой на городскую администрацию сообщает агентство ТАСС.


«Пострадала общеобразовательная школа № 4, учащиеся которой сейчас переведены на обучение в другие образовательные учреждения. Школа закрыта. Проведена работа по составлению сметы необходимых восстановительных работ, которые будут проведены после выделения финансирования», - говорится в сообщении.


В результате атаки также были выбиты окна в стеклопакетах детской музыкальной школы № 1, что привело к закрытию концертного зала и части учебных аудиторий. Средства для проведения ремонта кровель и окон выделены из резервного фонда Республики Крым. «Бригады из работников муниципальных предприятий и волонтеров трудились в праздничные и выходные дни», - рассказали в администрации.


Пострадали в результате атаки и жилые дома – были выбиты стекла более чем 1 200 окон примерно в 200 домах и административных зданиях, повреждения получили около 50 кровель. 


«В первую очередь проводили ремонты кровель. Уже отремонтировано 45 кровель, 5 находятся в работе. На завершающем этапе находится работа по замене разбитых стекол в окнах квартир и домов. Также будет проводиться замена разбитых стекол и в подъездах многоквартирных домов», - рассказали в администрации Феодосии.


Напомним: в ночь на 26 декабря 2023 года в ходе отражения  удара ВСУ по Феодосии получил повреждения большой десантный корабль «Новочеркасск».Средствами ПВО были уничтожены два самолета тактической авиации противника Су-24 в районе населенного пункта Жовтень (125 км северо-восточнее Николаева). По данным Минздрава Крыма, один человек погиб, еще четверо пострадали. 


Фото пресс-службы Минпросвещения РФ. Школу, получившую повреждения в результате атаки ВСУ на порт в Феодосии в декабре 2023 года, временно закрыли на ремонт, ученики переведены в другие учебные заведения, об этом со ссылкой на городскую администрацию сообщает агентство ТАСС. «Пострадала общеобразовательная школа № 4, учащиеся которой сейчас переведены на обучение в другие образовательные учреждения. Школа закрыта. Проведена работа по составлению сметы необходимых восстановительных работ, которые будут проведены после выделения финансирования», - говорится в сообщении. В результате атаки также были выбиты окна в стеклопакетах детской музыкальной школы № 1, что привело к закрытию концертного зала и части учебных аудиторий. Средства для проведения ремонта кровель и окон выделены из резервного фонда Республики Крым. «Бригады из работников муниципальных предприятий и волонтеров трудились в праздничные и выходные дни», - рассказали в администрации. Пострадали в результате атаки и жилые дома – были выбиты стекла более чем 1 200 окон примерно в 200 домах и административных зданиях, повреждения получили около 50 кровель. «В первую очередь проводили ремонты кровель. Уже отремонтировано 45 кровель, 5 находятся в работе. На завершающем этапе находится работа по замене разбитых стекол в окнах квартир и домов. Также будет проводиться замена разбитых стекол и в подъездах многоквартирных домов», - рассказали в администрации Феодосии. Напомним: в ночь на 26 декабря 2023 года в ходе отражения удара ВСУ по Феодосии получил повреждения большой десантный корабль «Новочеркасск».Средствами ПВО были уничтожены два самолета тактической авиации противника Су-24 в районе населенного пункта Жовтень (125 км северо-восточнее Николаева). По данным Минздрава Крыма, один человек погиб, еще четверо пострадали.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика