Массовые мероприятия отменены в Крыму на ближайшие два дня - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Массовые мероприятия отменены в Крыму на ближайшие два дня - «Происшествия Крыма»




Фото пресс-службы главы РК.


В Крыму отменены все развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия на ближайшие два дня в связи с терактом в московском "Крокус сити холле", об этом в своем Telegram-канале сообщил глава РК Сергей Аксёнов.


«В связи с произошедшим в Московской области терактом принято решение об отмене в Республике Крым всех развлекательных, спортивных, культурно-массовых мероприятий на два дня», - говорится в сообщении.


Неизвестные открыли стрельбу в «Крокус сити холле» в Подмосковье вечером 23 марта. В это время там должен был начаться концерт группы «Пикник». Позднее появилась информация о задымлении и взрыве в комплексе. Пожару присвоили повышенный ранг сложности. По последним данным,  в результате теракта 40 человек погибли и свыше 100 пострадали


Фото пресс-службы главы РК. В Крыму отменены все развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия на ближайшие два дня в связи с терактом в московском "Крокус сити холле", об этом в своем Telegram-канале сообщил глава РК Сергей Аксёнов. «В связи с произошедшим в Московской области терактом принято решение об отмене в Республике Крым всех развлекательных, спортивных, культурно-массовых мероприятий на два дня», - говорится в сообщении. Неизвестные открыли стрельбу в «Крокус сити холле» в Подмосковье вечером 23 марта. В это время там должен был начаться концерт группы «Пикник». Позднее появилась информация о задымлении и взрыве в комплексе. Пожару присвоили повышенный ранг сложности. По последним данным, в результате теракта 40 человек погибли и свыше 100 пострадали.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика