Фото из открытого источника.


В результате падения осколков сбитой воздушной цели в парке Победы в Севастополе была была тяжело ранена 15-летняя девочка, об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.


Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 30 ноября. В это время в городе была объявлена воздушная тревога, работали средства ПВО. Ребенок был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, ей оказали медпомощь. 


«Ночью врачи провели ряд операций, состояние девочки, пострадавшей от атаки ВСУ на Севастополь, оценивается специалистами как крайне тяжелое и нестабильное», – рассказал губернатор утром 1 декабря.


Департамент здравоохранения города и главврач больницы №5 находятся на связи со специалистами Российской детской клинической больницы. Если состояние ребенка удастся стабилизировать, девочку сразу же транспортируют в Москву.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.