Самолет из Симферополя в С.Петербург аварийно сел в Минводах - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Самолет из Симферополя в С.Петербург аварийно сел в Минводах - «Происшествия Крыма»


Самолет из Симферополя в С.Петербург аварийно сел в Минводах  - «Происшествия Крыма»

У вылетевшего вчера вечером из Крыма в Санкт-Петербург воздушного судна отказали системы управления. Пассажирский самолет, летевший из Симферополя в Санкт-Петербург, совершил аварийную посадку в аэропорту Минеральных Вод по техническим причинам, сообщили в экстренных службах региона.

- Пассажирский А-320, летевший по маршруту Симферополь - Санкт-Петербург, в около 21:00 21 июля совершил вынужденную посадку в аэропорту Минеральных Вод. ЧП произошло, так как бортовой компьютер показал поломку одной из систем управления, - уточнили спасатели. - Командир борта принял решение об экстренной посадке.

По словам летевших этим рейсом пассажиров, вылетевший из Симферополя самолет испытывал необычную вибрацию, а затем сделал разворот у Ростова-на-Дону. Пассажирам объявили о посадке в Минводах, не объясняя причину.

Посадка самолета прошла благополучно, жертв и пострадавших при приземлении нет. По предварительным данным, этим рейсом летели 114 пассажиров, большинство из которых - петербружцы. Люди размещены в в гостинице аэропорта Минеральных Вод, их обеспечили горячим питанием.

Авиакомпания "Уральские авиалинии", которой принадлежит пассажирский самолет, готовит резервный борт, чтобы забрать пассажиров и доставить их в Санкт-Петербург.


У вылетевшего вчера вечером из Крыма в Санкт-Петербург воздушного судна отказали системы управления. Пассажирский самолет, летевший из Симферополя в Санкт-Петербург, совершил аварийную посадку в аэропорту Минеральных Вод по техническим причинам, сообщили в экстренных службах региона. - Пассажирский А-320, летевший по маршруту Симферополь - Санкт-Петербург, в около 21:00 21 июля совершил вынужденную посадку в аэропорту Минеральных Вод. ЧП произошло, так как бортовой компьютер показал поломку одной из систем управления, - уточнили спасатели. - Командир борта принял решение об экстренной посадке. По словам летевших этим рейсом пассажиров, вылетевший из Симферополя самолет испытывал необычную вибрацию, а затем сделал разворот у Ростова-на-Дону. Пассажирам объявили о посадке в Минводах, не объясняя причину. Посадка самолета прошла благополучно, жертв и пострадавших при приземлении нет. По предварительным данным, этим рейсом летели 114 пассажиров, большинство из которых - петербружцы. Люди размещены в в гостинице аэропорта Минеральных Вод, их обеспечили горячим питанием. Авиакомпания "Уральские авиалинии", которой принадлежит пассажирский самолет, готовит резервный борт, чтобы забрать пассажиров и доставить их в Санкт-Петербург.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика