У летевшего из Симферополя в Санкт-Петербург самолета отказали системы управления - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ У летевшего из Симферополя в Санкт-Петербург самолета отказали системы управления - «Происшествия Крыма»


У летевшего из Симферополя в Санкт-Петербург самолета отказали системы управления - «Происшествия Крыма»

Пассажирский самолет А-320, летевший из Симферополя в Санкт-Петербург, совершил аварийную посадку в аэропорту Минеральных Вод по техническим причинам, сообщили в экстренных службах региона

ЧП произошло накануне в около 9 часов вечера. По данным спасателей, самолет совершил вынужденную посадку, так как бортовой компьютер показал поломку одной из систем управления. В результате этого командир борта принял решение садиться в аэропорту Минеральных Вод.

По словам пассажиров воздушного судна, вылетевший из Симферополя самолет, испытывал необычную вибрацию, а затем сделал разворот у Ростова-на-Дону. Пассажирам объявили о посадке в Минводах, не объясняя причину.

К счастью, посадка самолета прошла благополучно, жертв и пострадавших при приземлении нет.

По предварительным данным, на борту находились 114 пассажиров, большинство из которых — жители Санкт-Петербурга. Людей разместили в гостинице аэропорта Минеральных Вод.

Авиакомпания «Уральские авиалинии», которой принадлежит пассажирский самолет, сейчас готовит резервный борт, чтобы доставить пассажиров в Санкт-Петербург, передает «КП».

У вылетевшего из аэропорта «Симферополь» Боинга загорелся двигатель (ФОТО)


Пассажирский самолет А-320, летевший из Симферополя в Санкт-Петербург, совершил аварийную посадку в аэропорту Минеральных Вод по техническим причинам, сообщили в экстренных службах региона ЧП произошло накануне в около 9 часов вечера. По данным спасателей, самолет совершил вынужденную посадку, так как бортовой компьютер показал поломку одной из систем управления. В результате этого командир борта принял решение садиться в аэропорту Минеральных Вод. По словам пассажиров воздушного судна, вылетевший из Симферополя самолет, испытывал необычную вибрацию, а затем сделал разворот у Ростова-на-Дону. Пассажирам объявили о посадке в Минводах, не объясняя причину. К счастью, посадка самолета прошла благополучно, жертв и пострадавших при приземлении нет. По предварительным данным, на борту находились 114 пассажиров, большинство из которых — жители Санкт-Петербурга. Людей разместили в гостинице аэропорта Минеральных Вод. Авиакомпания «Уральские авиалинии», которой принадлежит пассажирский самолет, сейчас готовит резервный борт, чтобы доставить пассажиров в Санкт-Петербург, передает «КП». У вылетевшего из аэропорта «Симферополь» Боинга загорелся двигатель (ФОТО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика