Крымские спасатели проводят противопожарную проверку лечебных учреждений полуострова - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели проводят противопожарную проверку лечебных учреждений полуострова - «Происшествия»


Крымские спасатели проводят противопожарную проверку лечебных учреждений полуострова  - «Происшествия»

Сегодня сотрудники отделения надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Крым приступили к проверке противопожарного состояния лечебных учреждений полуострова.

Данная работа проводится в связи с постановлением главы МЧС России Владимира Пучкова. Он в ходе межведомственного совещания подчеркнул, что до 10 января 2016 года необходимо провести проверку объектов с круглосуточным пребыванием людей, а также проверить состояние всех технических средств необходимых для обеспечения безопасности.

Так, сотрудниками отделения надзорной деятельности по городу Красноперекопску и Красноперекопскому району управления надзорной деятельности  Главного управления МЧС России по Республике Крым, проведена проверка противопожарного состояния Центральной городской больницы города Красноперекопск.

В рамках мероприятия особое внимание инспектора уделили работоспособности пожарной сигнализации, наличию в здании первичных средств пожаротушения, путей эвакуации и безопасному состоянию электрооборудования.

С персоналом и пациентами лечебного учреждения, специалисты провели противопожарные инструктажи и лекции, раздали памятки, в которых прописан алгоритм действий в случай возникновения пожара и других чрезвычайных происшествий. А в завершении мероприятия были отработаны практические действия медперсонала при эвакуации пациентов на случай возникновения пожара в здании больницы.

«Основная цель таких проверок – это обучение и работников медицинского персонала, и работников социальной защиты действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также отработка действий по эвакуации», - отметил начальник отделения надзорной деятельности по городу Красноперекопску и Красноперекопскому району УНД ГУ МЧС России по Республике Крым Анатолий Будько.

Пожарная безопасность объектов с круглосуточным пребыванием людей и лечебных учреждений крымского полуострова находится на особом контроле крымских спасателей. Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает, что в случае возникновения возгораний или других чрезвычайных происшествий необходимо немедленно звонить по номеру «101» или «112».


Сегодня сотрудники отделения надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Крым приступили к проверке противопожарного состояния лечебных учреждений полуострова. Данная работа проводится в связи с постановлением главы МЧС России Владимира Пучкова. Он в ходе межведомственного совещания подчеркнул, что до 10 января 2016 года необходимо провести проверку объектов с круглосуточным пребыванием людей, а также проверить состояние всех технических средств необходимых для обеспечения безопасности. Так, сотрудниками отделения надзорной деятельности по городу Красноперекопску и Красноперекопскому району управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Крым, проведена проверка противопожарного состояния Центральной городской больницы города Красноперекопск. В рамках мероприятия особое внимание инспектора уделили работоспособности пожарной сигнализации, наличию в здании первичных средств пожаротушения, путей эвакуации и безопасному состоянию электрооборудования. С персоналом и пациентами лечебного учреждения, специалисты провели противопожарные инструктажи и лекции, раздали памятки, в которых прописан алгоритм действий в случай возникновения пожара и других чрезвычайных происшествий. А в завершении мероприятия были отработаны практические действия медперсонала при эвакуации пациентов на случай возникновения пожара в здании больницы. «Основная цель таких проверок – это обучение и работников медицинского персонала, и работников социальной защиты действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также отработка действий по эвакуации», - отметил начальник отделения надзорной деятельности по городу Красноперекопску и Красноперекопскому району УНД ГУ МЧС России по Республике Крым Анатолий Будько. Пожарная безопасность объектов с круглосуточным пребыванием людей и лечебных учреждений крымского полуострова находится на особом контроле крымских спасателей. Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает, что в случае возникновения возгораний или других чрезвычайных происшествий необходимо немедленно звонить по номеру «101» или «112».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика