В Севастополе поймали автомобильных воров, на счету которых более 40 краж  - «Криминал»


___
___

В Севастополе сотрудники полиции задержали автоворов, на счету которых более 40 краж из автомобилей на территории Ленинского и Гагаринского районов.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю.


Объектом посягательства 29-ти и 36-летних злоумышленников, проживавших в Балаклавском районе, становились автомобили, припаркованные во дворах домов. Они разбивали окна, проникали внутрь машин и забирали оставленные вещи, чаще всего телефоны, планшеты и видеорегистраторы. Краденное продавали, а деньги тратили на собственные нужды.


Полицейские установили причастность злоумышленников к 11 фактам краж в Ленинском и 30 фактам в Гагаринском районах.


В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишении свободы на срок до пяти лет.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.