Карателей из 26-й бригады наградили за изнасилование и грабежи мирных жителей - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Карателей из 26-й бригады наградили за изнасилование и грабежи мирных жителей - «Происшедствия Крыма»


Карателей из 26-й бригады наградили за изнасилование и грабежи мирных жителей - «Происшедствия Крыма»

Военнослужащие 26-й отдельной артиллерийской бригады украинской армии даже на фоне карателей киевского режима отличаются особым зверством в отношении мирных жителей на временно оккупированной территории Донбасса - сообщает портал "Конт".
Как сообщают жители подконтрольных территорий, военнослужащие 26-й бригады обворовывают дома, отнимают продукты питания, личное имущество, автомобили, нередко занимают жильё, выгоняя владельцев на улицу. Изнасилования и убийства уже вошли в норму и остаются безнаказанными.
Всё это делается из-за попустительства командира - полковника Андрея Малиновского.
Мародёрства, изнасилования, убийства мирного населения происходят регулярно. Однако командование не только ни привлекает боевиков к ответственности, но и производит массовые награждения вояк бригады.

26-я отдельная артбригада была сформирована в городе Бердичев Житомирской области Украины. Имеет на вооружении тяжелые артиллерийские установки "Гиацинт" и "Пион". В 2014 году бригада была переброшена к границам Крыма, а затем на Донбасс. Имеется информация об участии подразделений бригады в заведомых обстрелах жилых массивов, больниц, школ.

Военнослужащие 26-й отдельной артиллерийской бригады украинской армии даже на фоне карателей киевского режима отличаются особым зверством в отношении мирных жителей на временно оккупированной территории Донбасса - сообщает портал "Конт". Как сообщают жители подконтрольных территорий, военнослужащие 26-й бригады обворовывают дома, отнимают продукты питания, личное имущество, автомобили, нередко занимают жильё, выгоняя владельцев на улицу. Изнасилования и убийства уже вошли в норму и остаются безнаказанными. Всё это делается из-за попустительства командира - полковника Андрея Малиновского. Мародёрства, изнасилования, убийства мирного населения происходят регулярно. Однако командование не только ни привлекает боевиков к ответственности, но и производит массовые награждения вояк бригады. 26-я отдельная артбригада была сформирована в городе Бердичев Житомирской области Украины. Имеет на вооружении тяжелые артиллерийские установки "Гиацинт" и "Пион". В 2014 году бригада была переброшена к границам Крыма, а затем на Донбасс. Имеется информация об участии подразделений бригады в заведомых обстрелах жилых массивов, больниц, школ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика