В Севастополе у наркоторговца из Украины изъяли «криминального товара» на несколько миллионов рублей (ФОТО) - «Криминал» » Новости Крыма

✔ В Севастополе у наркоторговца из Украины изъяли «криминального товара» на несколько миллионов рублей (ФОТО) - «Криминал»


В Севастополе у наркоторговца из Украины изъяли «криминального товара» на несколько миллионов рублей (ФОТО)  - «Криминал»




Накануне, 23 сентября, в Севастополе сотрудники крымской наркополиции провели операцию по изъятию крупной партии синтетических наркотиков. Задержан гражданин Украины, занимавшийся хранением, расфасовкой и сбытом амфетамина, метадона, а также таблеток «экстази».


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Республике Крым.


Основная часть наркотиков была изъята по месту проживания мужчины в его съемной квартире в центре Севастополя. На полке в шкафу оперативники обнаружили два полиэтиленовых пакета, в которых было упаковано сразу несколько видов запрещенных психоактивных веществ в виде порошков и таблеток.


Как пояснил сам задержанный, весь изъятый наркотик якобы предназначался для его личного употребления. Вместе с тем, по словам сотрудников экспертно-криминалистического отдела ФСКН, общий объем изъятого приближается к 4 тысячам средне-разовых доз. По ценам розничного рынка специалисты оценивают «криминальный товар» на сумму в несколько миллионов рублей.


В Севастополе у наркоторговца из Украины изъяли «криминального товара» на несколько миллионов рублей (ФОТО)  - «Криминал»


В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (хранение наркотиков в крупном размере). Ему грозит до 10 лет лишения свободы.


Напомним, в Севастополе действует «телефон доверия» Регионального управления ФСКН России: (8692) 57-02-45. Кроме того, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ создала «Единый антинаркотический телефон» (звонки из всех регионов России бесплатны): 8-800-345-67-89.  


Накануне, 23 сентября, в Севастополе сотрудники крымской наркополиции провели операцию по изъятию крупной партии синтетических наркотиков. Задержан гражданин Украины, занимавшийся хранением, расфасовкой и сбытом амфетамина, метадона, а также таблеток «экстази». Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Республике Крым. Основная часть наркотиков была изъята по месту проживания мужчины в его съемной квартире в центре Севастополя. На полке в шкафу оперативники обнаружили два полиэтиленовых пакета, в которых было упаковано сразу несколько видов запрещенных психоактивных веществ в виде порошков и таблеток. Как пояснил сам задержанный, весь изъятый наркотик якобы предназначался для его личного употребления. Вместе с тем, по словам сотрудников экспертно-криминалистического отдела ФСКН, общий объем изъятого приближается к 4 тысячам средне-разовых доз. По ценам розничного рынка специалисты оценивают «криминальный товар» на сумму в несколько миллионов рублей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (хранение наркотиков в крупном размере). Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Напомним, в Севастополе действует «телефон доверия» Регионального управления ФСКН России: (8692) 57-02-45. Кроме того, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ создала «Единый антинаркотический телефон» (звонки из всех регионов России бесплатны): 8-800-345-67-89.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика