В севастопольской маршрутке избили и ограбили парня-инвалида - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В севастопольской маршрутке избили и ограбили парня-инвалида - «Происшествия»


В севастопольской маршрутке избили и ограбили парня-инвалида  - «Происшествия»




Шокирующий инцидент произошёл на минувшей неделе в Севастополе: двое молодых в маршрутке напали на парня-инвалида, избили его и ограбили.


Об этом рассказывают очевидцы в социальных сетях.


Согласно данным свидетелей, ЧП произошло 11 октября между десятью и одиннадцатью часами вечера в маршрутном такси № 4.


"Двое злоумышленников напали в топике на молодого человека, который имеет инвалидность, избили его на глазах у всей маршрутки и пытались выволочь его за ноги на улицу. Это у них не вышло, но они выхватили у парня рюкзак, в котором были ценные вещи – суммарно на 160 тысяч рублей, и скрылись на остановке Меньшикова. Среди вещей был MacBook Pro, модель А1278, серийный номер C1MNQ6JQDTY3", - сообщают очевидцы.


Также сообщаются приметы грабителей: один из парней ростом около 1,75 метра, с короткими белыми волосами, среднего телосложения, был одет в бежевую толстовку с капюшоном; второй оказался темноволосым парнем роста примерно 1,8 метра, был одет в жёлто-бежевую куртку. Обоим на вид 20-25 лет. Всех, кому что-либо известно о происшествии, просят сообщать в полицию.






Источник: Искра

Шокирующий инцидент произошёл на минувшей неделе в Севастополе: двое молодых в маршрутке напали на парня-инвалида, избили его и ограбили. Об этом рассказывают очевидцы в социальных сетях. Согласно данным свидетелей, ЧП произошло 11 октября между десятью и одиннадцатью часами вечера в маршрутном такси № 4. "Двое злоумышленников напали в топике на молодого человека, который имеет инвалидность, избили его на глазах у всей маршрутки и пытались выволочь его за ноги на улицу. Это у них не вышло, но они выхватили у парня рюкзак, в котором были ценные вещи – суммарно на 160 тысяч рублей, и скрылись на остановке Меньшикова. Среди вещей был MacBook Pro, модель А1278, серийный номер C1MNQ6JQDTY3", - сообщают очевидцы. Также сообщаются приметы грабителей: один из парней ростом около 1,75 метра, с короткими белыми волосами, среднего телосложения, был одет в бежевую толстовку с капюшоном; второй оказался темноволосым парнем роста примерно 1,8 метра, был одет в жёлто-бежевую куртку. Обоим на вид 20-25 лет. Всех, кому что-либо известно о происшествии, просят сообщать в полицию. Источник: Искра


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика