В Азовском море село на мель грузовое судно - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Азовском море село на мель грузовое судно - «Происшествия»


В акватории Азовского моря у границы с Российской Федерацией село на мель грузовое судно «Сабрина» («Sabrina», ходит под флагом Либерии), которое вышло из порта г.Мариуполь в воскресенье вечером, однако сообщило о ЧП лишь в спустя сутки, информирует пресс-служба главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.

В датируемой понедельником, 11 января, информации на сайте ГУ ГСЧС Украины в области отмечается, что сообщение о ЧП поступило в Службу спасения «101» в 13.00 понедельника, сообщает

В Азовском море село на мель грузовое судно - «Происшествия»

Смотровая площадка Ласточкиного гнезда может обвалиться

В поступившем сообщении говорилось, что вышедшее в 18.00 воскресенья из порта судно село на мель спустя два часа. «На борту судна находится 17 человек экипажа. Угрозы жизни и здоровью экипажа нет, продовольствием, топливом и теплом люди обеспечены. Все члены экипажа из страны Либерия. Само судно в результата мероприятия на мель также не пострадало», - отметили в ГСЧС.

В ведомстве сообщили, что к 6.00 вторника вопрос снятия судна с мели был урегулирован, а соответствующие мероприятия планируются для проведения 12 января.

Согласно информации профильных сайтов, судно «Sabrina» (IMO: 9414735, MMSI: 636013067) - построено в 2006г, ходит под флагом Либерии, порт приписки – Монровия (столица Либерии). «Sabrina» имеет в длину 128м, в ширину - 18м. Валовый тоннаж судна составляет 6278 тон.


В акватории Азовского моря у границы с Российской Федерацией село на мель грузовое судно «Сабрина» («Sabrina», ходит под флагом Либерии), которое вышло из порта г.Мариуполь в воскресенье вечером, однако сообщило о ЧП лишь в спустя сутки, информирует пресс-служба главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области. В датируемой понедельником, 11 января, информации на сайте ГУ ГСЧС Украины в области отмечается, что сообщение о ЧП поступило в Службу спасения «101» в 13.00 понедельника, сообщает Смотровая площадка Ласточкиного гнезда может обвалитьсяВ поступившем сообщении говорилось, что вышедшее в 18.00 воскресенья из порта судно село на мель спустя два часа. «На борту судна находится 17 человек экипажа. Угрозы жизни и здоровью экипажа нет, продовольствием, топливом и теплом люди обеспечены. Все члены экипажа из страны Либерия. Само судно в результата мероприятия на мель также не пострадало», - отметили в ГСЧС. В ведомстве сообщили, что к 6.00 вторника вопрос снятия судна с мели был урегулирован, а соответствующие мероприятия планируются для проведения 12 января. Согласно информации профильных сайтов, судно «Sabrina» (IMO: 9414735, MMSI: 636013067) - построено в 2006г, ходит под флагом Либерии, порт приписки – Монровия (столица Либерии). «Sabrina» имеет в длину 128м, в ширину - 18м. Валовый тоннаж судна составляет 6278 тон.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика