Жительница Крыма хранила наркотики в курятнике - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Жительница Крыма хранила наркотики в курятнике - «Происшествия»


Жительница Симферопольского района привлечена к уголовной ответственности за хранение марихуаны в курятнике.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. 

Жительница Крыма хранила наркотики в курятнике - «Происшествия»

В Крыму телефонные мошенники вызывают людей в прокуратуру

При осмотре домовладения местной жительницы 35-лет в курятнике на курином насесте был выявлен пакет с высушенным веществом. Экспертиза признала вещество марихуаной весом 250 грамм. 

«Ранее подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств», - сообщили в пресс-службе МВД.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело за хранение наркотических веществ (ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.


Жительница Симферопольского района привлечена к уголовной ответственности за хранение марихуаны в курятнике. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. В Крыму телефонные мошенники вызывают людей в прокуратуруПри осмотре домовладения местной жительницы 35-лет в курятнике на курином насесте был выявлен пакет с высушенным веществом. Экспертиза признала вещество марихуаной весом 250 грамм. «Ранее подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств», - сообщили в пресс-службе МВД. В отношении гражданки возбуждено уголовное дело за хранение наркотических веществ (ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика