В Севастополе трое парней арестованы за похищение человека  - «Криминал»


___
___

Сотрудники севастопольской полиции задержали подозреваемых в похищении человека.


Об этом рассказали в пресс-службе УМВД города.


Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска УМВД России по Севастополю совместно со спецподразделением ОМОН «Беркут» задержаны подозреваемые в похищении человека.


В полицию поступила информация, что 29 октября трое молодых людей на пересечении улиц Бреста и героев Сталинграда схватили 25-летнего жителя Севастополя, избили и насильно надев ему на голову шапку-балаклаву, связали руки ремнем, посадили в машину и уехали в сторону гаражного кооператива.


В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны, а удерживаемый освобожден.


Личности всех злоумышленников были установлены. По собранным сотрудниками полиции материалам следственным управлением СК РФ по Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 126 - похищение человека, УК России.


В настоящее время задержанные арестованы.




_
____
__
______Источник: Искра
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.