В общественной приемной МВД по Республике Крым состоялся личный прием граждан руководством ведомства - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В общественной приемной МВД по Республике Крым состоялся личный прием граждан руководством ведомства - «Происшествия»


Очередной прием граждан провел Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов. На встречу с ним записались жители различных городов и районов полуострова. Также в личном приеме принял участие один из членов Общественного совета при МВД по Республике Крым, председатель общественной палаты Крыма Григорий Иоффе.

В основном граждан интересовали вопросы, связанные с правоприменительной практикой в земельных отношениях, а также оформлением различных юридических документов. Кроме того, местные жители стремились решить ряд семейных и житейских вопросов, в которых требовалось вмешательство правоохранительных органов. Немало внимания на встрече было уделено противодействию мошенническим схемам, борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией.

Сергей Абисов дал необходимые разъяснения по различным вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел. В том числе он рассмотрел обращения, касающиеся деятельности территориальных подразделений МВД по Республике Крым, а также взаимодействия полиции с органами местного самоуправления на районном и городском уровне.

Прием по личным вопросам для руководителей МВД по Республике Крым уже стал традиционной формой общения с населением. Необходимость регулярного публичного общения с местными жителями была активно поддержана Общественным советом при МВД по Республике Крым. Стоит отметить: согласно действующему законодательству, любое поступающее обращение берется на контроль, в каждом случае заявителю дается квалифицированный ответ, а также оказывается практическая помощь. На сайте МВД по Республике Крым действует рубрика с информацией о днях и часах личного приема граждан руководителями профильных подразделений правоохранительного ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

Очередной прием граждан провел Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов. На встречу с ним записались жители различных городов и районов полуострова. Также в личном приеме принял участие один из членов Общественного совета при МВД по Республике Крым, председатель общественной палаты Крыма Григорий Иоффе. В основном граждан интересовали вопросы, связанные с правоприменительной практикой в земельных отношениях, а также оформлением различных юридических документов. Кроме того, местные жители стремились решить ряд семейных и житейских вопросов, в которых требовалось вмешательство правоохранительных органов. Немало внимания на встрече было уделено противодействию мошенническим схемам, борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Сергей Абисов дал необходимые разъяснения по различным вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел. В том числе он рассмотрел обращения, касающиеся деятельности территориальных подразделений МВД по Республике Крым, а также взаимодействия полиции с органами местного самоуправления на районном и городском уровне. Прием по личным вопросам для руководителей МВД по Республике Крым уже стал традиционной формой общения с населением. Необходимость регулярного публичного общения с местными жителями была активно поддержана Общественным советом при МВД по Республике Крым. Стоит отметить: согласно действующему законодательству, любое поступающее обращение берется на контроль, в каждом случае заявителю дается квалифицированный ответ, а также оказывается практическая помощь. На сайте МВД по Республике Крым действует рубрика с информацией о днях и часах личного приема граждан руководителями профильных подразделений правоохранительного ведомства. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика