На трассе Симферополь-Севастополь задержали наркокурьера из Украины с партией опия (ФОТО) - «Криминал» » Новости Крыма

✔ На трассе Симферополь-Севастополь задержали наркокурьера из Украины с партией опия (ФОТО) - «Криминал»


На трассе Симферополь-Севастополь задержали наркокурьера из Украины с партией опия (ФОТО)  - «Криминал»




Накануне, 30 сентября, сотрудники наркополиции пресекли факт контрабанды ацетилированного опия в Крым с территории Украины. В наручники попали сразу два человека – курьер, перевозивший наркотик, который является гражданином Украины, а также крымская сбытчица «криминального товара».


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Республике Крым.


Наркодельцов задержали с поличным на автотрассе, соединяющей Симферополь и Севастополь. Операцию проводили крымские наркополицейские с участием московских коллег. «Спецоперация состоялась прямо во время передачи очередной партии опия, привезенного в Крым несколько дней назад. В общей сложности из незаконного оборота изъято около 100 гр. жидкого концентрата опия, что составляет несколько сотен средне-разовых доз», - сообщили в ФСКН.


В отношении задержанных возбуждено уголовное дело сразу по нескольким эпизодам преступной деятельности.


Напомним, российское законодательство предусматривает за хранение и сбыт наркотиков до 20 лет лишения свободы, а контрабанда наркотических средств при различных отягчающих обстоятельствах карается пожизненным заключением.


На трассе Симферополь-Севастополь задержали наркокурьера из Украины с партией опия (ФОТО)  - «Криминал»


На трассе Симферополь-Севастополь задержали наркокурьера из Украины с партией опия (ФОТО)  - «Криминал»


На трассе Симферополь-Севастополь задержали наркокурьера из Украины с партией опия (ФОТО)  - «Криминал»


Читайте также: В Севастополе у наркоторговца из Украины изъяли «криминального товара» на несколько миллионов рублей (ФОТО)


В Севастополе задержали членов крупной наркогруппы, сбывавшей опий из Украины (ФОТО)


Накануне, 30 сентября, сотрудники наркополиции пресекли факт контрабанды ацетилированного опия в Крым с территории Украины. В наручники попали сразу два человека – курьер, перевозивший наркотик, который является гражданином Украины, а также крымская сбытчица «криминального товара». Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Республике Крым. Наркодельцов задержали с поличным на автотрассе, соединяющей Симферополь и Севастополь. Операцию проводили крымские наркополицейские с участием московских коллег. «Спецоперация состоялась прямо во время передачи очередной партии опия, привезенного в Крым несколько дней назад. В общей сложности из незаконного оборота изъято около 100 гр. жидкого концентрата опия, что составляет несколько сотен средне-разовых доз», - сообщили в ФСКН. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело сразу по нескольким эпизодам преступной деятельности. Напомним, российское законодательство предусматривает за хранение и сбыт наркотиков до 20 лет лишения свободы, а контрабанда наркотических средств при различных отягчающих обстоятельствах карается пожизненным заключением. Читайте также: В Севастополе у наркоторговца из Украины изъяли «криминального товара» на несколько миллионов рублей (ФОТО) В Севастополе задержали членов крупной наркогруппы, сбывавшей опий из Украины (ФОТО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика