В Севастополе девушку-продавца жестоко избил покупатель - «Криминал» » Новости Крыма

✔ В Севастополе девушку-продавца жестоко избил покупатель - «Криминал»


В Севастополе девушку-продавца жестоко избил покупатель  - «Криминал»




Жестокое избиение девушки-продавца 7 июня около 19 часов в севастопольском салоне связи на проспекте Острякова неизвестный избил девушку-продавца.


По словам начальницы пострадавшей девушки, мужчина зашел в салон мобильной связи и попросил показать интересующую его модель мобильного телефона. Выглядел мужчина прилично, был хорошо одет и агрессии не проявлял. Повертев в руках интересующий телефон, покупатель из салона удалился, как только появились другие покупатели, пишет "В час пик".


В салон заходило еще несколько клиентов. Когда девушка снова осталась в одиночестве, мужчина вернулся и попросил показать ему выбранную модель телефона. Продавец двинулась к нему навстречу с ключами от витрины, после чего мужчина напал на девушку и ударил по лицу. «Он повалил ее на пол и начал топтать ногами, именно по голове, откровенно топтал», — рассказывает начальница девушки по телефону. После этого он зашел за стойку продавца, но почему-то ничего не взял. Деньги лежали на расстоянии вытянутой руки, стояла раскрытая сумка девушки, где был виден планшет и мобильный телефон.


Пострадавшей был вызван отряд полиции, написано заявление, снята видеозапись камеры наблюдения. Идет расследование. Сейчас девушка находится дома и приходит в себя после происшествия. Медики обследовали девушку, зафиксировали побои, сделали томограмму.


Друзья девушки просят содействия в поиске нападавшего.


Жестокое избиение девушки-продавца 7 июня около 19 часов в севастопольском салоне связи на проспекте Острякова неизвестный избил девушку-продавца. По словам начальницы пострадавшей девушки, мужчина зашел в салон мобильной связи и попросил показать интересующую его модель мобильного телефона. Выглядел мужчина прилично, был хорошо одет и агрессии не проявлял. Повертев в руках интересующий телефон, покупатель из салона удалился, как только появились другие покупатели, пишет "В час пик". В салон заходило еще несколько клиентов. Когда девушка снова осталась в одиночестве, мужчина вернулся и попросил показать ему выбранную модель телефона. Продавец двинулась к нему навстречу с ключами от витрины, после чего мужчина напал на девушку и ударил по лицу. «Он повалил ее на пол и начал топтать ногами, именно по голове, откровенно топтал», — рассказывает начальница девушки по телефону. После этого он зашел за стойку продавца, но почему-то ничего не взял. Деньги лежали на расстоянии вытянутой руки, стояла раскрытая сумка девушки, где был виден планшет и мобильный телефон. Пострадавшей был вызван отряд полиции, написано заявление, снята видеозапись камеры наблюдения. Идет расследование. Сейчас девушка находится дома и приходит в себя после происшествия. Медики обследовали девушку, зафиксировали побои, сделали томограмму. Друзья девушки просят содействия в поиске нападавшего.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика