В Севастополе за мошенничество с установкой детских площадок будут судить директора частного предприятия - «Криминал» » Новости Крыма

✔ В Севастополе за мошенничество с установкой детских площадок будут судить директора частного предприятия - «Криминал»


В Севастополе за мошенничество с установкой детских площадок будут судить директора частного предприятия  - «Криминал»




Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по обвинению директора севастопольского частного предприятия "Спецремстрой" в мошенничестве и поделке документов, связанных с установкой детских площадок. Об этом сегодня сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Ольга Постнова.


По данным следствия, между предприятием и управлением по эксплуатации объектов городского хозяйства Севастополя был заключен договор на обустройство детских площадок во дворах. Обвиняемый в конце 2014 года предоставил заказчику поддельные акты приемки выполненных работ по обустройству 21 детской игровой площадки, указав в них завышенную стоимость оборудования на общую сумму свыше 190 тысяч рублей, а также неверные сроки выполнения работ. Обвиняемому инкриминируется ч. 1 ст. 159.4 УК РФ /мошенничество в сфере предпринимательской деятельности/, а также ч. 1 ст. 327 /подделка документов/.


"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу", - сообщила Постнова.


Как ранее сообщалось на 8692, в октябре 2014 года конкурсная комиссия управления по эксплуатации объектов городского хозяйства по результатам рассмотрения единственной заявки на участие в торгах приняла решение заключить договор на установку игровых комплексов с частным предприятием "Спецремстрой". Речь шла об установке 19 детских игровых комплексов на общую сумму 10 млн рублей.


Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по обвинению директора севастопольского частного предприятия "Спецремстрой" в мошенничестве и поделке документов, связанных с установкой детских площадок. Об этом сегодня сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Ольга Постнова. По данным следствия, между предприятием и управлением по эксплуатации объектов городского хозяйства Севастополя был заключен договор на обустройство детских площадок во дворах. Обвиняемый в конце 2014 года предоставил заказчику поддельные акты приемки выполненных работ по обустройству 21 детской игровой площадки, указав в них завышенную стоимость оборудования на общую сумму свыше 190 тысяч рублей, а также неверные сроки выполнения работ. Обвиняемому инкриминируется ч. 1 ст. 159.4 УК РФ /мошенничество в сфере предпринимательской деятельности/, а также ч. 1 ст. 327 /подделка документов/. "Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу", - сообщила Постнова. Как ранее сообщалось на 8692, в октябре 2014 года конкурсная комиссия управления по эксплуатации объектов городского хозяйства по результатам рассмотрения единственной заявки на участие в торгах приняла решение заключить договор на установку игровых комплексов с частным предприятием "Спецремстрой". Речь шла об установке 19 детских игровых комплексов на общую сумму 10 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика