Гастарбайтер обворовывал стройки и квартиры  - «Криминал»


___
___

17 февраля пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по Севастополя сообщила о том, что полицейские задержали злоумышленника, который подозревается в совершении ряда краж.


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что 30-летний житель соседнего государства устроился работать на стройку. С одного объекта он украл обои, с другого — углошлифовальную машинку.


Также была установлена его причастность к квартирной краже. Он забрал у своих соседей мешок сахара, шуруповёрт, фотоаппарат, ноутбук и телефон.


Сотрудники полиции изъяли имущество, похищенное злоумышленником.


По фактам краж возбуждено уголовное дело, мужчина арестован.


Как сообщал сайт 8692, в России вступил в силу закон, который вводит дифференцированный запрет на въезд в Россию для иностранных мигрантов-нарушителей. Вневедомственная охрана полиции Севастополя задержала злоумышленника, который украл товар в магазине спортивной одежды.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.