В Симферополе в многоэтажном доме оборвался лифт - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе в многоэтажном доме оборвался лифт - «Происшествия Крыма»


В Симферополе в многоэтажном доме оборвался лифт - «Происшествия Крыма»

Новый лифт, установленный ООО «Могилевские лифты» за бюджетные средства в 9-этажке по улице Лермонтова, 17 в Симферополе, упал с находившимся в нем жильцом дома с 4 этажа на пружины в приемке шахты лифта

Как рассказал Крыминформу сам заложник лифта, экс-депутат Симферопольского горсовета Игорь Стратилати, избежать травм ему удалось только благодаря хорошей реакции — ни одна система безопасности ловителей не сработала.

Я сел в лифт на первом этаже, поехал на четвертый, замигала лампочка моего этажа — в это время лифт просел, а потом резко пошел вниз, погасли все лампочки, сориентироваться было невозможно, — рассказал Стратилати. — Я присел, чтобы избежать травмы ног или позвоночника, и успел взяться за ручку, когда произошел сильный удар.

До открытия двери Игорю Стратилати пришлось провести в лифте час. «Оказалось, что ловители на направляющих не сработали, лифт упал на пружины», — сообщил он.


Новый лифт, установленный ООО «Могилевские лифты» за бюджетные средства в 9-этажке по улице Лермонтова, 17 в Симферополе, упал с находившимся в нем жильцом дома с 4 этажа на пружины в приемке шахты лифта Как рассказал Крыминформу сам заложник лифта, экс-депутат Симферопольского горсовета Игорь Стратилати, избежать травм ему удалось только благодаря хорошей реакции — ни одна система безопасности ловителей не сработала. Я сел в лифт на первом этаже, поехал на четвертый, замигала лампочка моего этажа — в это время лифт просел, а потом резко пошел вниз, погасли все лампочки, сориентироваться было невозможно, — рассказал Стратилати. — Я присел, чтобы избежать травмы ног или позвоночника, и успел взяться за ручку, когда произошел сильный удар. До открытия двери Игорю Стратилати пришлось провести в лифте час. «Оказалось, что ловители на направляющих не сработали, лифт упал на пружины», — сообщил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика