Депутаты почтили минутой молчания память убитого посла Карлова - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутаты почтили минутой молчания память убитого посла Карлова - «Происшествия Крыма»



Депутаты крымского парламента почтили минутой молчания память погибшего посла России в Турции Андрея Карлова


Ранее вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов заявил, что Крым в лице Карлова потерял надежного друга, приложившего много сил для правильного восприятия крымского региона в Турции. "Предлагаю почтить минутой молчания чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Турецкой республике Андрея Геннадьевича Карлова", — сказал глава парламента Крыма Владимир Константинов, открывая пленарное заседание сессии в четверг. После этого весь депутатский корпус стоя почтил минутой молчания память убитого посла.


Александр Полегенько В Симферополе почтили память посла России в Турции Андрея Карлова Вооруженное нападение на высокопоставленного российского дипломата произошло в понедельник в Анкаре на открытии выставки. Преступник несколько раз выстрелил в спину послу, ранения оказались смертельными. По свидетельству очевидцев, убийца вошел в помещение, где проводилась выставка, в деловом костюме и галстуке и был принят за охранника дипломата. В результате полицейской операции нападавший был уничтожен. В России назвали произошедшее терактом. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку". В настоящее время в здании МИД РФ на Смоленской площади проходит гражданская панихида по погибшему послу Карлову. Отпевание дипломата в Храме Христа Спасителя совершит лично патриарх Московский и всея Руси Кирилл


Источник: РИА Новости.


Депутаты крымского парламента почтили минутой молчания память погибшего посла России в Турции Андрея Карлова Ранее вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов заявил, что Крым в лице Карлова потерял надежного друга, приложившего много сил для правильного восприятия крымского региона в Турции. "Предлагаю почтить минутой молчания чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Турецкой республике Андрея Геннадьевича Карлова", — сказал глава парламента Крыма Владимир Константинов, открывая пленарное заседание сессии в четверг. После этого весь депутатский корпус стоя почтил минутой молчания память убитого посла. Александр Полегенько В Симферополе почтили память посла России в Турции Андрея Карлова Вооруженное нападение на высокопоставленного российского дипломата произошло в понедельник в Анкаре на открытии выставки. Преступник несколько раз выстрелил в спину послу, ранения оказались смертельными. По свидетельству очевидцев, убийца вошел в помещение, где проводилась выставка, в деловом костюме и галстуке и был принят за охранника дипломата. В результате полицейской операции нападавший был уничтожен. В России назвали произошедшее терактом. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку". В настоящее время в здании МИД РФ на Смоленской площади проходит гражданская панихида по погибшему послу Карлову. Отпевание дипломата в Храме Христа Спасителя совершит лично патриарх Московский и всея Руси Кирилл Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика