Среди погибших в авиакатастрофе в Бангладеш был крымский татарин из Симферополя - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Среди погибших в авиакатастрофе в Бангладеш был крымский татарин из Симферополя - «Происшествия»


Одним из погибших членов экипажа самолета АН-26, который 9 марта разбился возле побережья Бангладеш, был крымский татарин Мурат Гафаров, который жил в микрорайоне Ак-Мечеть в оккупированном Симферополе.

Утром 9 марта возле побережья Бангладеш потерпел крушение самолет Ан-26, на борту которого находились 4 члена экипажа. Все они были гражданами Украины, один из них крымский татарин из Симферополя.

Спасатели нашли троих членов экипажа Ан-26. Двое из них погибли, один находится в критическом состоянии в местной больнице. Идут поиски четвертого члена экипажа. Посольство Украины в Индии держит на контроле осуществление соответствующих мероприятий и ход расследования правоохранительными органами Бангладеш причин и обстоятельств авиакатастрофы.

Один из погибших членов экипажа Мурат Гафаров жил в микрорайоне Ак-Мечеть. У него остались жена и трое сыновей.

Воздушное судно упало в море, примерно в пяти километрах от пляжа. По информации правоохранительных органов, самолет использовался для транспортировки креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.


Одним из погибших членов экипажа самолета АН-26, который 9 марта разбился возле побережья Бангладеш, был крымский татарин Мурат Гафаров, который жил в микрорайоне Ак-Мечеть в оккупированном Симферополе. Утром 9 марта возле побережья Бангладеш потерпел крушение самолет Ан-26, на борту которого находились 4 члена экипажа. Все они были гражданами Украины, один из них крымский татарин из Симферополя. Спасатели нашли троих членов экипажа Ан-26. Двое из них погибли, один находится в критическом состоянии в местной больнице. Идут поиски четвертого члена экипажа. Посольство Украины в Индии держит на контроле осуществление соответствующих мероприятий и ход расследования правоохранительными органами Бангладеш причин и обстоятельств авиакатастрофы. Один из погибших членов экипажа Мурат Гафаров жил в микрорайоне Ак-Мечеть. У него остались жена и трое сыновей. Воздушное судно упало в море, примерно в пяти километрах от пляжа. По информации правоохранительных органов, самолет использовался для транспортировки креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика