В Саках задержан распространитель наркотической «соли» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Саках задержан распространитель наркотической «соли» - «Происшествия»


Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по республике Крым задержали гражданина, который подозревается в сбыте наркотиков.

Как уточнили в пресс-службе Росгвардии, на маршруте патрулирования внимание группы задержания вневедомственной охраны привлек молодой человек, который что-то закапывал на клумбе. В ходе досмотра было обнаружено и изъято 50 полимерных пакетов с порошкообразным веществом темного цвета (предположительно наркотическим) общим весом 25 грамм.

В Саках задержан распространитель наркотической «соли» - «Происшествия»

Количество преступлений в Крыму за год уменьшилось на 15 процентов

19-летний житель Симферополя был передан сотрудникам уголовного розыска для дальнейшего разбирательства. Уже в отделе полиции молодой человек признался в том, что в сети Интернет нашел работу «закладчиком» и приехал в Саки с целью распространения наркотического средства «кристаллы соли». Ранее подозреваемый к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.


Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по республике Крым задержали гражданина, который подозревается в сбыте наркотиков. Как уточнили в пресс-службе Росгвардии, на маршруте патрулирования внимание группы задержания вневедомственной охраны привлек молодой человек, который что-то закапывал на клумбе. В ходе досмотра было обнаружено и изъято 50 полимерных пакетов с порошкообразным веществом темного цвета (предположительно наркотическим) общим весом 25 грамм. Количество преступлений в Крыму за год уменьшилось на 15 процентов19-летний житель Симферополя был передан сотрудникам уголовного розыска для дальнейшего разбирательства. Уже в отделе полиции молодой человек признался в том, что в сети Интернет нашел работу «закладчиком» и приехал в Саки с целью распространения наркотического средства «кристаллы соли». Ранее подозреваемый к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика