Крымские полицейские выявили в Евпатории двух сбытчиков амфетамина - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские полицейские выявили в Евпатории двух сбытчиков амфетамина - «Происшествия»


В Республике Крым полицейскими пресечена деятельность подозреваемых в сбыте психотропных веществ.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, в ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по г.Евпатория задержаны двое местных жителей, подозреваемых в сбыте психотропного вещества. Сотрудникам полиции удалось зафиксировать факт передачи ранее судимым 29-летним евпаторийцем и его 41-летним подельником свертка с белым веществом.

Крымские полицейские выявили в Евпатории двух сбытчиков амфетамина - «Происшествия»

Количество преступлений в Крыму за год уменьшилось на 15 процентов

Согласно результатам экспертизы, изъятое у злоумышленников вещество является психотропным средством «амфетамин» массой 0,380 грамма.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьями Уголовного кодекса России о незаконном сбыте психотропных веществ в значительном размере группой лиц по предварительному сговору. Санкции статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ранее судимому 29-летнему евпаторийцу судом избрана мера пресечения – арест. Его подельник находится под подпиской о невыезде.


В Республике Крым полицейскими пресечена деятельность подозреваемых в сбыте психотропных веществ. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, в ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по г.Евпатория задержаны двое местных жителей, подозреваемых в сбыте психотропного вещества. Сотрудникам полиции удалось зафиксировать факт передачи ранее судимым 29-летним евпаторийцем и его 41-летним подельником свертка с белым веществом. Количество преступлений в Крыму за год уменьшилось на 15 процентовСогласно результатам экспертизы, изъятое у злоумышленников вещество является психотропным средством «амфетамин» массой 0,380 грамма. По данному факту следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьями Уголовного кодекса России о незаконном сбыте психотропных веществ в значительном размере группой лиц по предварительному сговору. Санкции статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Ранее судимому 29-летнему евпаторийцу судом избрана мера пресечения – арест. Его подельник находится под подпиской о невыезде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика