Траур о жертвах теракта объявлен в Симферополе на три дня     - «Происшествия Крыма»


В Симферополе продлится три дня траур по погибшим при теракте в метро Санкт-Петербурга. Об этом, открывая оперативно-хозяйственное совещание, сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.


«Будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия, – сказал он, - и введён усиленный режим безопасности».


Накануне вечером в Симферополе на площади Ленина была отслужена траурная панихида. Почтить память погибших и поддержать жителей Санкт-Петербурга пришли не менее 2 тысяч горожан, в том числе глава Крыма Сергей Аксёнов, министры, руководство крымской столицы.


В Севастополе тоже к вечеру горожане начали собираться на Аллею городов-героев, у памятного знака «Ленинград». Люди несли живые цветы, зажигали лампадки и свечи. Пришли почтить память погибших в Санкт-Петербурге члены правительства, депутаты, общественники.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
В Симферополе продлится три дня траур по погибшим при теракте в метро Санкт-Петербурга. Об этом, открывая оперативно-хозяйственное совещание, сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев. «Будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия, – сказал он, - и введён усиленный режим безопасности». Накануне вечером в Симферополе на площади Ленина была отслужена траурная панихида. Почтить память погибших и поддержать жителей Санкт-Петербурга пришли не менее 2 тысяч горожан, в том числе глава Крыма Сергей Аксёнов, министры, руководство крымской столицы. В Севастополе тоже к вечеру горожане начали собираться на Аллею городов-героев, у памятного знака «Ленинград». Люди несли живые цветы, зажигали лампадки и свечи. Пришли почтить память погибших в Санкт-Петербурге члены правительства, депутаты, общественники.