В Севастополе из горящей многоэтажки вывели 22 человека - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Севастополе из горящей многоэтажки вывели 22 человека - «Происшествия»


В Севастополе из горящей многоэтажки вывели 22 человека  - «Происшествия»




В воскресенье, 26 февраля, в Севастополе произошел пожар в девятиэтажном доме по улице Генерала Мельника.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по г. Севастополю.


Сообщение о возгорании в одной из квартир на первом этаже дома спасателям поступило в 11:12. В течение нескольких минут пожарные - три единицы техники и 11 человек личного состава - прибыли к месту происшествия.


"Дверь в квартиру была открыта, хозяева успели выбежать на улицу. На лестничную клетку шел густой черный дым", - сообщили в МЧС.


Пожарные вывели на улицу 22 жильца многоэтажки. В медицинской помощи никто не нуждался. 


Как стало известно, горел старый ламповый телевизор, тумба, на которой он стоял и подоконник. В 11:44 пожар был полностью ликвидирован.


В воскресенье, 26 февраля, в Севастополе произошел пожар в девятиэтажном доме по улице Генерала Мельника. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по г. Севастополю. Сообщение о возгорании в одной из квартир на первом этаже дома спасателям поступило в 11:12. В течение нескольких минут пожарные - три единицы техники и 11 человек личного состава - прибыли к месту происшествия. "Дверь в квартиру была открыта, хозяева успели выбежать на улицу. На лестничную клетку шел густой черный дым", - сообщили в МЧС. Пожарные вывели на улицу 22 жильца многоэтажки. В медицинской помощи никто не нуждался. Как стало известно, горел старый ламповый телевизор, тумба, на которой он стоял и подоконник. В 11:44 пожар был полностью ликвидирован.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика