В Феодосии отмечен значительный рост числа краж - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии отмечен значительный рост числа краж - «Происшествия»


В Феодосии отмечен значительный рост числа краж - «Происшествия»
Автор фото: Новости Крыма
Феодосийские правоохранители отметили значительный рост числа краж, в том числе автомобильных.

Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил заместитель начальника отдела МВД по Феодосии Евгений Кретов.

В Феодосии отмечен значительный рост числа краж - «Происшествия»

Количество преступлений в Крыму за год уменьшилось на 15 процентов

«За последнюю неделю увеличилось количество совершенных краж. Поскольку в городе сильно увеличилось число автотранспорта, значительно увеличилось число краж из автомобилей. Также участились случаи краж из гостиничных номеров, торговых павильонов», – рассказал Кретов.

Он добавил, что также за минувшую неделю правоохранители зафиксировали пять случаев мошенничества. «Из них четыре – когда под предлогом какой-то беды звонят родственникам и просят перевести деньги на счет», – уточнил правоохранитель.

По его словам, всего за прошедшую неделю зарегистрирован 551 материал по заявлениям и обращениям граждан.


Автор фото: Новости Крыма Феодосийские правоохранители отметили значительный рост числа краж, в том числе автомобильных. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил заместитель начальника отдела МВД по Феодосии Евгений Кретов. Количество преступлений в Крыму за год уменьшилось на 15 процентов«За последнюю неделю увеличилось количество совершенных краж. Поскольку в городе сильно увеличилось число автотранспорта, значительно увеличилось число краж из автомобилей. Также участились случаи краж из гостиничных номеров, торговых павильонов», – рассказал Кретов. Он добавил, что также за минувшую неделю правоохранители зафиксировали пять случаев мошенничества. «Из них четыре – когда под предлогом какой-то беды звонят родственникам и просят перевести деньги на счет», – уточнил правоохранитель. По его словам, всего за прошедшую неделю зарегистрирован 551 материал по заявлениям и обращениям граждан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика