В Ялте сегодня состоятся похороны погибших в ДТП в Массандре - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Ялте сегодня состоятся похороны погибших в ДТП в Массандре - «Происшествия»


Власти Ялты пообещали оказать помощь семье женщины, погибшей с ребенком под колесами КАМАЗа.

Напомним, что 27 мая на перекрестке ул. ЮБШ и Свердлова в районе Массандры произошла страшная трагедия – под колесами КАМАЗа погибли мать и дочь.

В Ялте сегодня состоятся похороны погибших в ДТП в Массандре - «Происшествия»

Стали известны подробности смертельного ДТП под Ялтой

«Меня, как и всех жителей нашего города, потрясло это несчастье. Когда я приехал на место трагедии, сердце сжалось от боли и печали. За считанные секунды оборвались две жизни, а жизнь их родных теперь никогда не будет прежней», - сказал Андрей Ростенко.

Он подчеркнул, что администрация Ялта готова оказать помощь семье погибших.

Так, по поручению Андрея Ростенко, ООО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Ялтинская похоронная компания» и ее генеральный директор Андрей Игнатьев возьмут на себя расходы на погребение.

А сотрудники департамента социальной политики и его начальник Анатолий Шамугия, по словам руководителя города, выплатят материальную помощь семье погибших из средств местного бюджета. Помощь готов оказать и глава администрации города.

Андрей Ростенко также призвал сотрудников администрации и депутатский корпус не оставаться равнодушными и оказать помощь семье.

«Ничто не сравнится с утратой матери, супруги, дочери… Я приношу глубочайшие искренние соболезнования родным и близким погибших. Весь город разделяет вашу скорбь и обращает к вам слова поддержки и утешения», - обратился к родным глава администрации.

Руководитель города выразил надежду, что правоохранители проведут все необходимые экспертизы и следственные действия, чтобы найти виновных ДТП.

Похороны состоятся сегодня, 30 мая, в 15:00 на новом кладбище.


Власти Ялты пообещали оказать помощь семье женщины, погибшей с ребенком под колесами КАМАЗа. Напомним, что 27 мая на перекрестке ул. ЮБШ и Свердлова в районе Массандры произошла страшная трагедия – под колесами КАМАЗа погибли мать и дочь. Стали известны подробности смертельного ДТП под Ялтой«Меня, как и всех жителей нашего города, потрясло это несчастье. Когда я приехал на место трагедии, сердце сжалось от боли и печали. За считанные секунды оборвались две жизни, а жизнь их родных теперь никогда не будет прежней», - сказал Андрей Ростенко. Он подчеркнул, что администрация Ялта готова оказать помощь семье погибших. Так, по поручению Андрея Ростенко, ООО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Ялтинская похоронная компания» и ее генеральный директор Андрей Игнатьев возьмут на себя расходы на погребение. А сотрудники департамента социальной политики и его начальник Анатолий Шамугия, по словам руководителя города, выплатят материальную помощь семье погибших из средств местного бюджета. Помощь готов оказать и глава администрации города. Андрей Ростенко также призвал сотрудников администрации и депутатский корпус не оставаться равнодушными и оказать помощь семье. «Ничто не сравнится с утратой матери, супруги, дочери… Я приношу глубочайшие искренние соболезнования родным и близким погибших. Весь город разделяет вашу скорбь и обращает к вам слова поддержки и утешения», - обратился к родным глава администрации. Руководитель города выразил надежду, что правоохранители проведут все необходимые экспертизы и следственные действия, чтобы найти виновных ДТП. Похороны состоятся сегодня, 30 мая, в 15:00 на новом кладбище.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика