Власти Севастополя убрали расклеенные по городу поздравительные плакаты с перевернутым флагом России (ФОТО) - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Власти Севастополя убрали расклеенные по городу поздравительные плакаты с перевернутым флагом России (ФОТО) - «Происшествия»


Власти Севастополя убрали расклеенные по городу поздравительные плакаты с перевернутым флагом России (ФОТО)  - «Происшествия»




На минувших выходных в Севастополе появились поздравительные билборды в честь приближающегося Дня России. Разместило поздравления правительство города, что указано на плакатах.


Казалось бы, хорошая задумка. Но тут не обошлось без серьезного "прокола". Флаг России, на фоне которого размещено поздравление, по какой-то причине был перевернут, а на контурной карте России отсутствовал Крымский полуостров.


Бросающаяся в глаза "ошибка" вызвала серьезные возмущения горожан, которые и разместили 4 июня фото позорных билбордов в соцсетях. В частности, один из них был замечен на проспекте Героев Сталинграда. 


"Диверсия? Вредительство? Или банальная некомпетентность членов правительства Севастополя? Если умышленно накосячили "креативные" дизайнеры (примеров их "творчества" великое множество), но кто-то должен был проконтролировать перед печатью?И эти "шедевры" "красуются" уже по всему городу. Позорище!!!", - комментировали севастопольцы в соцсетях.


После разгромной критики горожан, вечером 5 июня плакаты сняли. "Каков будет финал этой эпопеи? И чем "наградят" отличившихся?", - спрашивают севастопольцы.


По данным издания "ФедералПресс", вице-губернатор Севастополя Вячеслав Гладков уже заявил, что в настоящее время по данному факту проводится служебное расследование.


"Это ошибка несет неприятный осадок в канун государственного праздника. По итогам служебного расследования к виновному будут приняты меры, сейчас наша главная задача, чтобы вместо некорректных баннеров с большой опечаткой были повешены те баннеры, которые должны поздравлять жителей и гостей города с Днем России", – сказал Гладков


Отметим, что согласно 329 статье УК РФ, надругательство над государственным гербом или флагом России наказывается от принудительных работ до 1 года тюрьмы.


Власти Севастополя убрали расклеенные по городу поздравительные плакаты с перевернутым флагом России (ФОТО)  - «Происшествия»


Власти Севастополя убрали расклеенные по городу поздравительные плакаты с перевернутым флагом России (ФОТО)  - «Происшествия»


На минувших выходных в Севастополе появились поздравительные билборды в честь приближающегося Дня России. Разместило поздравления правительство города, что указано на плакатах. Казалось бы, хорошая задумка. Но тут не обошлось без серьезного "прокола". Флаг России, на фоне которого размещено поздравление, по какой-то причине был перевернут, а на контурной карте России отсутствовал Крымский полуостров. Бросающаяся в глаза "ошибка" вызвала серьезные возмущения горожан, которые и разместили 4 июня фото позорных билбордов в соцсетях. В частности, один из них был замечен на проспекте Героев Сталинграда. "Диверсия? Вредительство? Или банальная некомпетентность членов правительства Севастополя? Если умышленно накосячили "креативные" дизайнеры (примеров их "творчества" великое множество), но кто-то должен был проконтролировать перед печатью?И эти "шедевры" "красуются" уже по всему городу. Позорище!!!", - комментировали севастопольцы в соцсетях. После разгромной критики горожан, вечером 5 июня плакаты сняли. "Каков будет финал этой эпопеи? И чем "наградят" отличившихся?", - спрашивают севастопольцы. По данным издания "ФедералПресс", вице-губернатор Севастополя Вячеслав Гладков уже заявил, что в настоящее время по данному факту проводится служебное расследование. "Это ошибка несет неприятный осадок в канун государственного праздника. По итогам служебного расследования к виновному будут приняты меры, сейчас наша главная задача, чтобы вместо некорректных баннеров с большой опечаткой были повешены те баннеры, которые должны поздравлять жителей и гостей города с Днем России", – сказал Гладков Отметим, что согласно 329 статье УК РФ, надругательство над государственным гербом или флагом России наказывается от принудительных работ до 1 года тюрьмы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика