Сотрудники МВД ЛНР за девять месяцев 2017 года раскрыли почти 70% от всех зарегистрированных преступлений - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Сотрудники МВД ЛНР за девять месяцев 2017 года раскрыли почти 70% от всех зарегистрированных преступлений - «Происшедствия Крыма»


Сотрудники МВД ЛНР за девять месяцев 2017 года раскрыли почти 70% от всех зарегистрированных преступлений - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс. infoВ» - Сотрудники МВД ЛНР за девять месяцев 2017 года раскрыли почти 70% от всех зарегистрированных преступлений, общий уровень преступности в Республике за этот период снизился на 11,3 %. Об этом сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства Республики.

В течение девяти месяцев 2017 года министерством внутренних дел ЛНР раскрыто 4 829, или 68,4% от всех зарегистрированных полицией, преступлений.

В полиции уточнили, что наилучшими являются показатели по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений.

В«Так, полицией ЛНР раскрыто 76,8% совершенных убийств, 84,1% случаев нанесения тяжкого вреда здоровью, 100% изнасилований, 75% разбойных нападений, а также 70,4% грабежейВ», – рассказали в МВД.

В«Кроме того, сотрудники Министерства эффективно работают не только по горячим следам, но и в деле раскрытия преступлений прошлых лет. С начала 2017 года раскрыто 661 такое преступлениеВ», – отметили правоохранители.

В«Такая эффективность работы МВД ЛНР привела к резкому снижению количества тяжких и особо тяжких преступлений. Так, в целом их количество по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилась на 19,6%В», – рассказали в полиции.

В«Удалось добиться существенного снижения уличной преступности, а случаев хулиганства с начала года зафиксировано на 40,5% меньше, чем за девять месяцев 2016-гоВ», – подчеркнули в МВД.

В«Общий уровень преступности в ЛНР снизился на 11,3 %. При этом на Украине аналогичные показатели не снижаются, а лишь растутВ», – отметили в пресс-службе.

Ранее министр внутренних дел Республики Игорь Корнет сообщал, что раскрываемость преступлений подразделениями полиции ЛНР в первом квартале 2017 года составила 51,6% и значительно превышает показатели аналогичных структур Украины.

В«Новоросс. infoВ» - Сотрудники МВД ЛНР за девять месяцев 2017 года раскрыли почти 70% от всех зарегистрированных преступлений, общий уровень преступности в Республике за этот период снизился на 11,3 %. Об этом сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства Республики. В течение девяти месяцев 2017 года министерством внутренних дел ЛНР раскрыто 4 829, или 68,4% от всех зарегистрированных полицией, преступлений. В полиции уточнили, что наилучшими являются показатели по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. В«Так, полицией ЛНР раскрыто 76,8% совершенных убийств, 84,1% случаев нанесения тяжкого вреда здоровью, 100% изнасилований, 75% разбойных нападений, а также 70,4% грабежейВ», – рассказали в МВД. В«Кроме того, сотрудники Министерства эффективно работают не только по горячим следам, но и в деле раскрытия преступлений прошлых лет. С начала 2017 года раскрыто 661 такое преступлениеВ», – отметили правоохранители. В«Такая эффективность работы МВД ЛНР привела к резкому снижению количества тяжких и особо тяжких преступлений. Так, в целом их количество по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилась на 19,6%В», – рассказали в полиции. В«Удалось добиться существенного снижения уличной преступности, а случаев хулиганства с начала года зафиксировано на 40,5% меньше, чем за девять месяцев 2016-гоВ», – подчеркнули в МВД. В«Общий уровень преступности в ЛНР снизился на 11,3 %. При этом на Украине аналогичные показатели не снижаются, а лишь растутВ», – отметили в пресс-службе. Ранее министр внутренних дел Республики Игорь Корнет сообщал, что раскрываемость преступлений подразделениями полиции ЛНР в первом квартале 2017 года составила 51,6% и значительно превышает показатели аналогичных структур Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика