Влюбленная парочка ограбила севастопольца, чтобы выпить в баре - «Криминал» » Новости Крыма

✔ Влюбленная парочка ограбила севастопольца, чтобы выпить в баре - «Криминал»


Влюбленная парочка ограбила севастопольца, чтобы выпить в баре  - «Криминал»




В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась жительница города. Она рассказала, что ее отца на остановке избили и ограбили.


Как рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю сайту 8692.ru, полицейские выяснили подробности произошедшего. Со слов потерпевшего, к нему на остановке подошла девушка и попросила деньги. Он ей их дал, после чего к нему подошел мужчина и начал бить, забрал его часы и скрылся. А девушка забрала выпавшие из кармана 1500 рублей и убежала за парнем.


По горячим следам полицейские задержали злоумышленников, распивающих алкогольные напитки в одном из баров. Ими оказались 26-летний 23-летняя жители города. Со слов задержанного, ему показалось, что мужчина пытается познакомиться с его девушкой, поэтому избил его и забрал имущество. Деньги, которые забрала девушка, молодые люди потратили в баре на спиртное.


В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.


В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась жительница города. Она рассказала, что ее отца на остановке избили и ограбили. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю сайту 8692.ru, полицейские выяснили подробности произошедшего. Со слов потерпевшего, к нему на остановке подошла девушка и попросила деньги. Он ей их дал, после чего к нему подошел мужчина и начал бить, забрал его часы и скрылся. А девушка забрала выпавшие из кармана 1500 рублей и убежала за парнем. По горячим следам полицейские задержали злоумышленников, распивающих алкогольные напитки в одном из баров. Ими оказались 26-летний 23-летняя жители города. Со слов задержанного, ему показалось, что мужчина пытается познакомиться с его девушкой, поэтому избил его и забрал имущество. Деньги, которые забрала девушка, молодые люди потратили в баре на спиртное. В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика