Крымская полиция раскрыла с начала года более 6500 преступлений - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымская полиция раскрыла с начала года более 6500 преступлений - «Происшествия»


Крымская полиция раскрыла с начала года более 6500 преступлений - «Происшествия»
Автор фото: Новости Крыма
Сотрудники крымской полиции раскрыли более 6,5 тыс преступлений с начала года.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым со ссылкой на министра Сергея Абисова.

Крымская полиция раскрыла с начала года более 6500 преступлений - «Происшествия»

В Феодосии отмечен значительный рост числа краж

«С начала года сотрудниками полиции раскрыто более 6,5 тыс преступлений, в том числе более тысячи из них – тяжких и особо тяжких», – говорится в сообщении.

Эта информация была озвучена в ходе заседания коллегии МВД по Крыму. Присутствующий на заседании вице-премьер Игорь Михайличенко констатировал уменьшение количества преступлений в 2017 году. «Необходимо отметить, что за отчетный период 2017 года оперативная обстановка на территории Республики Крым характеризовалась уменьшением по сравнению с аналогичным периодом 2016 года количества зарегистрированных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких», – сообщил он.


Автор фото: Новости Крыма Сотрудники крымской полиции раскрыли более 6,5 тыс преступлений с начала года. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым со ссылкой на министра Сергея Абисова. В Феодосии отмечен значительный рост числа краж«С начала года сотрудниками полиции раскрыто более 6,5 тыс преступлений, в том числе более тысячи из них – тяжких и особо тяжких», – говорится в сообщении. Эта информация была озвучена в ходе заседания коллегии МВД по Крыму. Присутствующий на заседании вице-премьер Игорь Михайличенко констатировал уменьшение количества преступлений в 2017 году. «Необходимо отметить, что за отчетный период 2017 года оперативная обстановка на территории Республики Крым характеризовалась уменьшением по сравнению с аналогичным периодом 2016 года количества зарегистрированных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких», – сообщил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика