Пострадавший в ДТП игрок ФК «Севастополь» находится в тяжелом состоянии - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Пострадавший в ДТП игрок ФК «Севастополь» находится в тяжелом состоянии - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


Футболист ФК «Севастополь» Александр Дорофеев, пострадавший в результате ДТП, находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил президент севастопольского «СКЧФ» Александр Красильников.

По его информации, находившийся на пассажирском сидении футболист получил тяжелую черепно-мозговую травму и в данный момент находится в реанимационном отделении первой городской больницы. «Саше сделали операцию, но его состояние тяжелое. Врачи не делают прогнозов», - сообщил он.

По данным пресс-службы клуба, партнеры Александра по команде и болельщики собрали средства для покупки медикаментов. Желающие поучаствовать материально в поддержке А.Дорофеева просят обращаться по телефону: +7 978 795 78 24.

Напомним, 25 июня на Северной стороне, в районе братского кладбища, попал в автомобильную аварию футболист ФК «Севастополь» Александр Дорофеев.


Футболист ФК «Севастополь» Александр Дорофеев, пострадавший в результате ДТП, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщил президент севастопольского «СКЧФ» Александр Красильников. По его информации, находившийся на пассажирском сидении футболист получил тяжелую черепно-мозговую травму и в данный момент находится в реанимационном отделении первой городской больницы. «Саше сделали операцию, но его состояние тяжелое. Врачи не делают прогнозов», - сообщил он. По данным пресс-службы клуба, партнеры Александра по команде и болельщики собрали средства для покупки медикаментов. Желающие поучаствовать материально в поддержке А.Дорофеева просят обращаться по телефону: 7 978 795 78 24. Напомним, 25 июня на Северной стороне, в районе братского кладбища, попал в автомобильную аварию футболист ФК «Севастополь» Александр Дорофеев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика