На пожаре в Керчи эвакуировали семь человек - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На пожаре в Керчи эвакуировали семь человек - «Происшествия»


Огнеборцы Федеральной противопожарной службы по Республике Керчь оперативно ликвидировали пожар в жилом доме в г. Керчь, на котором было эвакуировано 7 человек, среди них 1 ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК.

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 10 августа в 06.58 час.

На пожаре в Керчи эвакуировали семь человек - «Происшествия»

В Форосе сгорел лагерь

В нем говорилось о том, что в двухкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома по ул. Горького произошел пожар. К месту происшествия немедленно были направлены 2 отделения 15-ой пожарно-спасательной части и отделение 17-ой пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым.

Прибыв на место происшествия, крымские спасатели приступили к тушению огня, одновременно с этим специалисты в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате чего стало известно, что пострадавших на пожаре нет.

Однако, вместе с этим из задымленного здания были эвакуированы 7 человек жильцов соседних квартир, среди них один ребенок.

Благодаря оперативным действиям крымских огнеборцев огонь удалось вовремя остановить на площади 20 кв. м. и не допустить его распространения на соседние квартиры. Пожар был полностью ликвидирован в 9.15.


Огнеборцы Федеральной противопожарной службы по Республике Керчь оперативно ликвидировали пожар в жилом доме в г. Керчь, на котором было эвакуировано 7 человек, среди них 1 ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК. Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 10 августа в 06.58 час. В Форосе сгорел лагерьВ нем говорилось о том, что в двухкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома по ул. Горького произошел пожар. К месту происшествия немедленно были направлены 2 отделения 15-ой пожарно-спасательной части и отделение 17-ой пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым. Прибыв на место происшествия, крымские спасатели приступили к тушению огня, одновременно с этим специалисты в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате чего стало известно, что пострадавших на пожаре нет. Однако, вместе с этим из задымленного здания были эвакуированы 7 человек жильцов соседних квартир, среди них один ребенок. Благодаря оперативным действиям крымских огнеборцев огонь удалось вовремя остановить на площади 20 кв. м. и не допустить его распространения на соседние квартиры. Пожар был полностью ликвидирован в 9.15.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика