Крымским спасателям пришлось вытягивать на ровную дорогу два автомобиля - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымским спасателям пришлось вытягивать на ровную дорогу два автомобиля - «Происшествия»


17 августа, в 14:29, спасателям поступила информация о том, что на горной дороге в районе перевала Большие Ворота при спуске с плато Караби-яйла, водитель автомобиля УАЗ 39625 допустил опрокидывание автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба «Крым-Спас».

Крымским спасателям пришлось вытягивать на ровную дорогу два автомобиля - «Происшествия»

Крымские спасатели проверяют поселения, прилегающие к лесным массивам

По прибытии стало известно, что водитель — 28-летний житель Москвы, не справился с управлением, и допустил опрокидывание автомобиля. Посредством такелажного оборудования, реечного домкрата, сандтреков и лебедки автомобиль был поставлен на колеса и эвакуирован на ровный участок дороги. Кроме этого специалисты МЧС сопроводили автомобиль в п. Рыбачье. Никто в медицинской помощи не нуждался.

В этот же день в 19:35, в аварийно-спасательную службу поступило сообщение о том, что на берегу водохранилища «Тайган», в районе Белогорска, водитель автомобиля Toуota Land Cruiser допустил съезд в воду. Необходима помощь спасателей в буксировке авто.

По прибытии, посредством такелажного оборудования, лебедки и гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели извлекли автомобиль на сухую грунтовую дорогу. В медицинской помощи также никто не нуждался.

По словам министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, такие случаи, к сожалению не редкость.

Иногда неоправданно рискуя, автомобилисты располагают свои авто на опасных крутых склонах или отправляясь в горы на автомобилях, не предполагают, что некоторые места могут оказаться весьма труднопроходимыми, особенно после выпадения осадков, в результате чего происходит размыв грунтовой поверхности. При этом, не имея с собой специализированных средств, часто оказываются в затруднительном положении и вынуждены прибегать к помощи спасателей», — сказал Шахов.


17 августа, в 14:29, спасателям поступила информация о том, что на горной дороге в районе перевала Большие Ворота при спуске с плато Караби-яйла, водитель автомобиля УАЗ 39625 допустил опрокидывание автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба «Крым-Спас». Крымские спасатели проверяют поселения, прилегающие к лесным массивамПо прибытии стало известно, что водитель — 28-летний житель Москвы, не справился с управлением, и допустил опрокидывание автомобиля. Посредством такелажного оборудования, реечного домкрата, сандтреков и лебедки автомобиль был поставлен на колеса и эвакуирован на ровный участок дороги. Кроме этого специалисты МЧС сопроводили автомобиль в п. Рыбачье. Никто в медицинской помощи не нуждался. В этот же день в 19:35, в аварийно-спасательную службу поступило сообщение о том, что на берегу водохранилища «Тайган», в районе Белогорска, водитель автомобиля Toуota Land Cruiser допустил съезд в воду. Необходима помощь спасателей в буксировке авто. По прибытии, посредством такелажного оборудования, лебедки и гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели извлекли автомобиль на сухую грунтовую дорогу. В медицинской помощи также никто не нуждался. По словам министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, такие случаи, к сожалению не редкость. Иногда неоправданно рискуя, автомобилисты располагают свои авто на опасных крутых склонах или отправляясь в горы на автомобилях, не предполагают, что некоторые места могут оказаться весьма труднопроходимыми, особенно после выпадения осадков, в результате чего происходит размыв грунтовой поверхности. При этом, не имея с собой специализированных средств, часто оказываются в затруднительном положении и вынуждены прибегать к помощи спасателей», — сказал Шахов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика