Спасатели эвакуировали из горящего дома 25 человек - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Спасатели эвакуировали из горящего дома 25 человек - «Происшествия Крыма»


Спасатели эвакуировали из горящего дома 25 человек     - «Происшествия Крыма»


Сотрудники главного управления МЧС по Республике Крым эвакуировали из горящей многоэтажки в Симферополе 25 человек. Как рассказали в крымском главке МЧС, возгорание произошло на шестом этаже одного из девятиэтажных домов крымской столицы.


«По прибытии на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Также в составе звена газодымозащитной службы огнеборцы провели разведку жилого помещения, в результате которой пострадавших не обнаружили. Вместе с тем из задымленного здания были эвакуированы 25 человек – жильцов соседних этажей дома», – рассказали в ведомстве.


Сообщение о горящей на шестом этаже девятиэтажного дома квартире поступило от местного жителя сегодня в 00.44. Он рассказал, что огонь быстро распространяется по балкону и из окна идет густой черный дым. Спасателям удалось ликвидировать пожар в 1.40. Огонь уничтожил деревянные рамы, обшивку и личные вещи. Над выяснением причин возгорания сейчас работают эксперты.


Для ликвидации происшествия МЧС России задействовало три пожарно-спасательных отделения в количестве 17 человек и 3 единицы специализированной техники.



Крымская ПРАВДА.


Сотрудники главного управления МЧС по Республике Крым эвакуировали из горящей многоэтажки в Симферополе 25 человек. Как рассказали в крымском главке МЧС, возгорание произошло на шестом этаже одного из девятиэтажных домов крымской столицы. «По прибытии на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Также в составе звена газодымозащитной службы огнеборцы провели разведку жилого помещения, в результате которой пострадавших не обнаружили. Вместе с тем из задымленного здания были эвакуированы 25 человек – жильцов соседних этажей дома», – рассказали в ведомстве. Сообщение о горящей на шестом этаже девятиэтажного дома квартире поступило от местного жителя сегодня в 00.44. Он рассказал, что огонь быстро распространяется по балкону и из окна идет густой черный дым. Спасателям удалось ликвидировать пожар в 1.40. Огонь уничтожил деревянные рамы, обшивку и личные вещи. Над выяснением причин возгорания сейчас работают эксперты. Для ликвидации происшествия МЧС России задействовало три пожарно-спасательных отделения в количестве 17 человек и 3 единицы специализированной техники. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика