Изза урагана пострадали 12 сёл - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Изза урагана пострадали 12 сёл - «Происшествия Крыма»


Изза урагана пострадали 12 сёл     - «Происшествия Крыма»


Сильный ветер стал причиной девяти обрывов на линиях электропередач (ЛЭП), которые привели к обесточиванию 12 населённых пунктов в Крыму. Сообщает пресс-служба «Крымэнерго».


«Ветер стал причиной девяти обрывов ЛЭП 6-10 кВ и множества локальных обрывов в сетях 0,4 кВ, непосредственно питающих дома и офисы абонентов. По состоянию на 15.00 частично обесточены 12 населенных пунктов в Симферопольском, Ленинском, Сакском, Октябрьском, Бахчисарайском районах и Керчи», – говорится в сообщении.


В компании отметили, что чаще всего сообщали о проблемах с электроснабжением симферопольцы. Всего за день зарегистрировано около 100 таких обращений.


По данным «Крымэнерго», последствия непогоды устраняют 82 основные и дополнительные бригады энергетиков. В общей сложности к работам привлечено 259 специалистов и 91 единица техники.



Крымская ПРАВДА.


Сильный ветер стал причиной девяти обрывов на линиях электропередач (ЛЭП), которые привели к обесточиванию 12 населённых пунктов в Крыму. Сообщает пресс-служба «Крымэнерго». «Ветер стал причиной девяти обрывов ЛЭП 6-10 кВ и множества локальных обрывов в сетях 0,4 кВ, непосредственно питающих дома и офисы абонентов. По состоянию на 15.00 частично обесточены 12 населенных пунктов в Симферопольском, Ленинском, Сакском, Октябрьском, Бахчисарайском районах и Керчи», – говорится в сообщении. В компании отметили, что чаще всего сообщали о проблемах с электроснабжением симферопольцы. Всего за день зарегистрировано около 100 таких обращений. По данным «Крымэнерго», последствия непогоды устраняют 82 основные и дополнительные бригады энергетиков. В общей сложности к работам привлечено 259 специалистов и 91 единица техники. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика