За прошедшие сутки в Крыму погибли два пешехода - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ За прошедшие сутки в Крыму погибли два пешехода - «Происшествия Крыма»


За прошедшие сутки в Крыму погибли два пешехода     - «Происшествия Крыма»


Два пешехода погибли под колесами автомобилей на дорогах в Бахчисарайском и Симферопольском районах в минувший понедельник, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.


«6 ноября 2017 года в 19.00 водитель автомобиля Renault Premium, двигаясь в Бахчисарайском районе по автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь со стороны Севастополя в направлении Симферополя, на 23 километре допустил наезд на пешехода 1938 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход смертельно травмирован», – отметили в ведомстве.


Еще один пешеход, личность которого пока не установлена, погиб приблизительно в то же время под колесами Kia Cerato на 5 километре автодороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь. «Водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на неустановленного пешехода, который внезапно оказался на проезжей части, вне зоны пешеходного перехода», – добавили в пресс-службе.


Еще одно ДТП со смертельным исходом, по данным ГИБДД, произошло в понедельник вечером в Керчи.


«Водитель автомобиля Lada Granta 1969 года рождения, двигаясь в Керчи по ул. Блюхера со стороны ул. Чкалова в направлении ул. Будённого напротив дома №21, выехал на полосу встречного движения в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Mercedes-Benz под управлением гражданина 1967 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Lada Granta смертельно травмирован», – сказано в сообщении Госавтоинспекции.


Всего в минувшие сутки на территории Республики Крым произошло 7 ДТП, в которых 3 человека погибли и 6 были травмированы.



Крымская ПРАВДА.


Два пешехода погибли под колесами автомобилей на дорогах в Бахчисарайском и Симферопольском районах в минувший понедельник, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым. «6 ноября 2017 года в 19.00 водитель автомобиля Renault Premium, двигаясь в Бахчисарайском районе по автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь со стороны Севастополя в направлении Симферополя, на 23 километре допустил наезд на пешехода 1938 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход смертельно травмирован», – отметили в ведомстве. Еще один пешеход, личность которого пока не установлена, погиб приблизительно в то же время под колесами Kia Cerato на 5 километре автодороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь. «Водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на неустановленного пешехода, который внезапно оказался на проезжей части, вне зоны пешеходного перехода», – добавили в пресс-службе. Еще одно ДТП со смертельным исходом, по данным ГИБДД, произошло в понедельник вечером в Керчи. «Водитель автомобиля Lada Granta 1969 года рождения, двигаясь в Керчи по ул. Блюхера со стороны ул. Чкалова в направлении ул. Будённого напротив дома №21, выехал на полосу встречного движения в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Mercedes-Benz под управлением гражданина 1967 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Lada Granta смертельно травмирован», – сказано в сообщении Госавтоинспекции. Всего в минувшие сутки на территории Республики Крым произошло 7 ДТП, в которых 3 человека погибли и 6 были травмированы. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика