ДТП под Бахчисараем унесло две жизни - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ ДТП под Бахчисараем унесло две жизни - «Происшествия Крыма»


ДТП под Бахчисараем унесло две жизни     - «Происшествия Крыма»


На трассе Симферополь - Севастополь в лобовом столкновении микроавтобуса Toyota Estima и легкового автомобиля «Лада Приора» погибли два человека сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.


Авария произошла в четверг на 21-м км трассе севастопольской трассы, в районе посёлка Севастьяновка. На место происшествия немедленно прибыли медики, правоохранители и сотрудники МЧС.


Как выяснилось, в результате ДТП водитель и пассажир «Лады Приоры» погибли на месте. Спасатели достали погибших из искореженного авто при помощи специального оборудования. Также в аварии пострадал 43-летний пассажир автомобиля Toyota, житель города Томск.


С различными травмами мужчину госпитализировали. Причины происшествия выясняют эксперты. На месте работают сотрудники ГИБДД и следователи.



Крымская ПРАВДА.


На трассе Симферополь - Севастополь в лобовом столкновении микроавтобуса Toyota Estima и легкового автомобиля «Лада Приора» погибли два человека сообщили в пресс-службе республиканского МЧС. Авария произошла в четверг на 21-м км трассе севастопольской трассы, в районе посёлка Севастьяновка. На место происшествия немедленно прибыли медики, правоохранители и сотрудники МЧС. Как выяснилось, в результате ДТП водитель и пассажир «Лады Приоры» погибли на месте. Спасатели достали погибших из искореженного авто при помощи специального оборудования. Также в аварии пострадал 43-летний пассажир автомобиля Toyota, житель города Томск. С различными травмами мужчину госпитализировали. Причины происшествия выясняют эксперты. На месте работают сотрудники ГИБДД и следователи. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика