Предварительное следствие по делам крымских диверсантов завершилось - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Предварительное следствие по делам крымских диверсантов завершилось - «Происшествия Крыма»



Завершилось предварительное следствие по делам Евгения Панова и Андрея Захтея, которые обвиняются в подготовке диверсии в Крыму в августе прошлого года. На данный момент известно, что Андрей Захтей признал свою вину, а его соучастник начал знакомиться с материалами расследования. Дело Захтея рассмотрят в особом порядке.


Как ранее сообщалось, Захтей согласился перевозить по Крыму диверсантов, которые планировали взорвать крупные объекты инфраструктуры. Еще один член преступной группы Евгений Панов обвиняется в незаконной перевозке боеприпасов через крымскую границу и подготовки диверсии на территории полуострова. Суд над Пановым может начаться уже в марте 2018 года, считает его адвокат Сергей Легостов.


Дело Андрея Захтея будет рассмотрено судом уже после новогодних праздников, сказала «Ъ» жена обвиняемого.



Крымская ПРАВДА.


Завершилось предварительное следствие по делам Евгения Панова и Андрея Захтея, которые обвиняются в подготовке диверсии в Крыму в августе прошлого года. На данный момент известно, что Андрей Захтей признал свою вину, а его соучастник начал знакомиться с материалами расследования. Дело Захтея рассмотрят в особом порядке. Как ранее сообщалось, Захтей согласился перевозить по Крыму диверсантов, которые планировали взорвать крупные объекты инфраструктуры. Еще один член преступной группы Евгений Панов обвиняется в незаконной перевозке боеприпасов через крымскую границу и подготовки диверсии на территории полуострова. Суд над Пановым может начаться уже в марте 2018 года, считает его адвокат Сергей Легостов. Дело Андрея Захтея будет рассмотрено судом уже после новогодних праздников, сказала «Ъ» жена обвиняемого. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика