Началась новая серия обысков меджлисовцев в Крыму - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Началась новая серия обысков меджлисовцев в Крыму - «Происшествия»


Началась новая серия обысков меджлисовцев в Крыму  - «Происшествия»

Сегодня с самого утра начались обыски в доме председателя Судакского регионального меджлиса Ильвера АМЕТОВА.

По словам АМЕТОВА, силовики проводят обыск с восьми утра, передают «Новости Крыма».

В доме находятся его жена, невестка и внуки, при этом сам АМЕТОВ в настоящее время лежит в больнице – попал туда около недели назад с ожогом.

В рамках какого дела проходит обыск глава регионального меджлиса пока не знает.

Напомним, 30 ноября в Крыму прошла серия обысков по делу энергетической блокады полуострова. В частности, силовики пришли в дома главы Кировского регионального меджлиса Экрема АБДУЛЬВАТОВА, главы Кировского регионального меджлиса Экрема АБДУЛЬВАТОВА, а также общественника из Феодосии Сулеймана КАДЫРОВА.

http://an-crimea.ru

Сегодня с самого утра начались обыски в доме председателя Судакского регионального меджлиса Ильвера АМЕТОВА. По словам АМЕТОВА, силовики проводят обыск с восьми утра, передают «Новости Крыма». В доме находятся его жена, невестка и внуки, при этом сам АМЕТОВ в настоящее время лежит в больнице – попал туда около недели назад с ожогом. В рамках какого дела проходит обыск глава регионального меджлиса пока не знает. Напомним, 30 ноября в Крыму прошла серия обысков по делу энергетической блокады полуострова. В частности, силовики пришли в дома главы Кировского регионального меджлиса Экрема АБДУЛЬВАТОВА, главы Кировского регионального меджлиса Экрема АБДУЛЬВАТОВА, а также общественника из Феодосии Сулеймана КАДЫРОВА. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика