Тренерский штаб симферопольской «ТСК-Таврии» подал в отставку - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Тренерский штаб симферопольской «ТСК-Таврии» подал в отставку - «Спорт»


Тренерский штаб первого чемпиона Премьер-лиги Крымского футбольного союза — симферопольской «ТСК-Таврии» — подал в отставку.

Об этом сообщает «Крымский спорт», ссылаясь на неофициальные источники.

Тренерский штаб симферопольской «ТСК-Таврии» подал в отставку - «Спорт»

Смогут ли крымчане купить билеты на ЧМ-2018?

Команду покинули формально главный тренер Максим Старцев, исполняющий обязанности главного тренера Андрей Добрянский и тренер Руслан Платон.

Издание отмечает, что отставка связана как с незавидными результатами «ТСК-Таврии» в первой половине сезона-2017/18 (с 29 очками симферопольцы занимают третью позицию в чемпионате, отставая от лидирующего ФК «Евпатория» на 8 очков), так и с тяжелой финансовой ситуацией в клубе.

Официальной информации об изменениях на тренерском мостике «ТСК-Таврии» пока нет.


Тренерский штаб первого чемпиона Премьер-лиги Крымского футбольного союза — симферопольской «ТСК-Таврии» — подал в отставку. Об этом сообщает «Крымский спорт», ссылаясь на неофициальные источники. Смогут ли крымчане купить билеты на ЧМ-2018?Команду покинули формально главный тренер Максим Старцев, исполняющий обязанности главного тренера Андрей Добрянский и тренер Руслан Платон. Издание отмечает, что отставка связана как с незавидными результатами «ТСК-Таврии» в первой половине сезона-2017/18 (с 29 очками симферопольцы занимают третью позицию в чемпионате, отставая от лидирующего ФК «Евпатория» на 8 очков), так и с тяжелой финансовой ситуацией в клубе. Официальной информации об изменениях на тренерском мостике «ТСК-Таврии» пока нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика