Юные керченские футболисты стали призёрами турнира в Сочи - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юные керченские футболисты стали призёрами турнира в Сочи - «Спорт Крыма»


Керчь, 11 января. Крыминформ. Две команды керченского Футбольного Клуба «Авангард» заняли призовые места на рождественском детско-юношеском турнире «Dagomys Junior Cut – 2018». Это соревнование проходит в Сочи с 4 по 11 января.


Как сообщили в пресс-службе ФК «Авангард», призёрами стали спортсмены 2003 и 2007 годов рождения. «Авангард-2007» оказался победителем в своей возрастной группе. Подопечные тренера Сергея Киричека выиграли все пять матчей, взяв верх над сочинскими cпортивной школой олимпийского резерва №4 «Спартак» (2:1), СШ №10 «Спарта» из Лазаревского (1:0), ФК «Юг-спорт» (7:1), СШ «Олимп» из Лазаревского и ДФШ «Дагомыс» (3:1).


В номинации «Лучший игрок турнира» главный приз получил защитник «Авангарда-2007» Игорь Солдатов.


«Авангард-2003» (тренер – Сергей Снытко) показал третий результат в своей возрастной категории. В соперничестве с пятью командами из Нижнего Новгорода, Краснодарского края и Сочи керчане не потерпели ни одного поражения, но три ничьи (при двух победах) не позволили подняться выше в итоговой таблице.


Также в состязании принимал участие «Авангард-2009». Он в противостоянии с пятью с коллективами из Москвы, Сочи и Лазаревского выиграл один поединок и в тройку лучших не попал.


Юные керченские футболисты стали призёрами турнира в Сочи - «Спорт Крыма»

Керчь, 11 января. Крыминформ. Две команды керченского Футбольного Клуба «Авангард» заняли призовые места на рождественском детско-юношеском турнире «Dagomys Junior Cut – 2018». Это соревнование проходит в Сочи с 4 по 11 января. Как сообщили в пресс-службе ФК «Авангард», призёрами стали спортсмены 2003 и 2007 годов рождения. «Авангард-2007» оказался победителем в своей возрастной группе. Подопечные тренера Сергея Киричека выиграли все пять матчей, взяв верх над сочинскими cпортивной школой олимпийского резерва №4 «Спартак» (2:1), СШ №10 «Спарта» из Лазаревского (1:0), ФК «Юг-спорт» (7:1), СШ «Олимп» из Лазаревского и ДФШ «Дагомыс» (3:1). В номинации «Лучший игрок турнира» главный приз получил защитник «Авангарда-2007» Игорь Солдатов. «Авангард-2003» (тренер – Сергей Снытко) показал третий результат в своей возрастной категории. В соперничестве с пятью командами из Нижнего Новгорода, Краснодарского края и Сочи керчане не потерпели ни одного поражения, но три ничьи (при двух победах) не позволили подняться выше в итоговой таблице. Также в состязании принимал участие «Авангард-2009». Он в противостоянии с пятью с коллективами из Москвы, Сочи и Лазаревского выиграл один поединок и в тройку лучших не попал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика