Порошенко мечтает услышать гимн Украины в Симферополе и Севастополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Порошенко мечтает услышать гимн Украины в Симферополе и Севастополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 января. Крыминформ. Президент Украины Петр Порошенко не теряет надежды услышать гимн своей страны в Крыму. Об этом он написал на своей странице в Facebook в честь 26-й годовщины музыкальной редакции украинского гимна.


«Очень хорошо помню, как искренне дети в Покровске Донецкой области пели гимн Украины. Такие моменты усиливают убеждение в том, что украинский гимн обязательно будет звучать в украинских Донецке и Луганске, Симферополе и Севастополе», – прокомментировал Порошенко опубликованный видео-ролик, на котором дети поют гимн.


Как заявил сегодня глава МИД России Сергей Лавров, Российская Федерация уважает территориальную целостность Украины в границах, которые сложились после референдума, прошедшего в Крыму в марте 2014 года.


Крым вернулся в состав Российской Федерации в 2014 году по итогам референдума.


Петр Порошенко в последний раз лично был в Крыму в конце февраля 2014 года. Позже Наталья Поклонская рассказала, что у Порошенко «вряд ли возникнет желание» вернуться на полуостров. «Тогда он еле ноги унес. Мой помощник, который занимается мой безопасностью, придал ускорение его побегу. Нынешний президент Украины тогда спасался от разъяренной толпы. Получил пинок тяжелый, заскочил в такси и уехал в аэропорт», – рассказала экс-прокурор Крыма журналистам в 2017 году.




Симферополь, 15 января. Крыминформ. Президент Украины Петр Порошенко не теряет надежды услышать гимн своей страны в Крыму. Об этом он написал на своей странице в Facebook в честь 26-й годовщины музыкальной редакции украинского гимна. «Очень хорошо помню, как искренне дети в Покровске Донецкой области пели гимн Украины. Такие моменты усиливают убеждение в том, что украинский гимн обязательно будет звучать в украинских Донецке и Луганске, Симферополе и Севастополе», – прокомментировал Порошенко опубликованный видео-ролик, на котором дети поют гимн. Как заявил сегодня глава МИД России Сергей Лавров, Российская Федерация уважает территориальную целостность Украины в границах, которые сложились после референдума, прошедшего в Крыму в марте 2014 года. Крым вернулся в состав Российской Федерации в 2014 году по итогам референдума. Петр Порошенко в последний раз лично был в Крыму в конце февраля 2014 года. Позже Наталья Поклонская рассказала, что у Порошенко «вряд ли возникнет желание» вернуться на полуостров. «Тогда он еле ноги унес. Мой помощник, который занимается мой безопасностью, придал ускорение его побегу. Нынешний президент Украины тогда спасался от разъяренной толпы. Получил пинок тяжелый, заскочил в такси и уехал в аэропорт», – рассказала экс-прокурор Крыма журналистам в 2017 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика