Крымские игрок и тренер примут участие в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские игрок и тренер примут участие в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России - «Спорт Крыма»


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Центровой Анатолий Шевченко и тренер Валерий Ходорченко из команды Крымского федерального университета примут участие в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2017/2018. Это праздничное шоу лучших игроков соревнований пройдет в Магнитогорске с 25 по 27 января.


«Мероприятие призвано популяризировать баскетбол, – рассказал Крыминформу Валерий Ходорченко. – Мы едем показать себя, проявить с лучшей стороны. Конечно, будет интересно».


В рамках «звёздной трёхдневки» запланированы фотосессия, мастер-класс, тренировки, Матч друзей (это выставочная игра тренеров и функционеров), дискуссионный клуб, а также сам Матч звезд. Он состоится 27 января. Друг с другом будут состязаться команды Запада и Востока, разделённые по географическому принципу.


Анатолий Шевченко будет выступать за коллектив Запада, который составят 18 баскетболистов и баскетболисток из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов. Валерий Ходорченко будет одним из троих наставников этой сборной.


Матч звёзд АСБ в формате «Запад – Восток» станет девятым по счету (сейчас в этом противостоянии равенство – 4:4). По традиции, помимо самого поединка, зрители увидят шоу-программу с конкурсами бросков сверху и трёхочковых, выступлениями групп поддержки и талисманов команд.


«Анатолий Шевченко по праву является одним из лидеров коллектива КФУ, – заверили корреспондента Крыминформа в пресс-службе Федерации баскетбола Республики Крым. – Он показывает стабильную игру даже несмотря на статус соперника и травмы и уже заинтересовал тренерский штаб студенческой сборной России».


Участие Валерия Ходорченко в Матче звёзд АСБ – 2018 также неслучайно, сообщил собеседник агентства: «Это признание качественной работы тренера команды КФУ, его способность сделать боеспособный состав даже в условиях летнего уходя ряда опытных баскетболистов и осеннего появления группы новичков».


В чемпионате Студенческой лиги ВТБ сезона-2017/2018 выступают 15 коллективов из Москвы, пгт Малаховка Московской области, Краснодара, Самары, Орла, Ростова-на-Дону, Казани, Белгорода, Кирова, Ухты, Тюмени, Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга и Симферополя.


В ближайшем туре крымчане 20 и 21 января примут баскетболистов Белгородского государственного технологического университета.


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Центровой Анатолий Шевченко и тренер Валерий Ходорченко из команды Крымского федерального университета примут участие в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2017/2018. Это праздничное шоу лучших игроков соревнований пройдет в Магнитогорске с 25 по 27 января. «Мероприятие призвано популяризировать баскетбол, – рассказал Крыминформу Валерий Ходорченко. – Мы едем показать себя, проявить с лучшей стороны. Конечно, будет интересно». В рамках «звёздной трёхдневки» запланированы фотосессия, мастер-класс, тренировки, Матч друзей (это выставочная игра тренеров и функционеров), дискуссионный клуб, а также сам Матч звезд. Он состоится 27 января. Друг с другом будут состязаться команды Запада и Востока, разделённые по географическому принципу. Анатолий Шевченко будет выступать за коллектив Запада, который составят 18 баскетболистов и баскетболисток из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов. Валерий Ходорченко будет одним из троих наставников этой сборной. Матч звёзд АСБ в формате «Запад – Восток» станет девятым по счету (сейчас в этом противостоянии равенство – 4:4). По традиции, помимо самого поединка, зрители увидят шоу-программу с конкурсами бросков сверху и трёхочковых, выступлениями групп поддержки и талисманов команд. «Анатолий Шевченко по праву является одним из лидеров коллектива КФУ, – заверили корреспондента Крыминформа в пресс-службе Федерации баскетбола Республики Крым. – Он показывает стабильную игру даже несмотря на статус соперника и травмы и уже заинтересовал тренерский штаб студенческой сборной России». Участие Валерия Ходорченко в Матче звёзд АСБ – 2018 также неслучайно, сообщил собеседник агентства: «Это признание качественной работы тренера команды КФУ, его способность сделать боеспособный состав даже в условиях летнего уходя ряда опытных баскетболистов и осеннего появления группы новичков». В чемпионате Студенческой лиги ВТБ сезона-2017/2018 выступают 15 коллективов из Москвы, пгт Малаховка Московской области, Краснодара, Самары, Орла, Ростова-на-Дону, Казани, Белгорода, Кирова, Ухты, Тюмени, Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга и Симферополя. В ближайшем туре крымчане 20 и 21 января примут баскетболистов Белгородского государственного технологического университета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика