Соревнования по лёгкой атлетике в помещении состоятся на выходных в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Соревнования по лёгкой атлетике в помещении состоятся на выходных в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 января. Крыминформ. Чемпионат Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении, а также чемпионат и первенство РК по многоборьям соберут участников разных возрастных категорий из многих регионов полуострова. Соревнования состоятся 27-28 января в Симферополе, на базе манежа им. Т.Ф. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета (ул. Студенческая, 10/12).


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), состязания будут проведены в беге на различные дистанции (в том числе с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.


Также спортсмены разыграют медали в многоборье (бег на 60 метров с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину и бег 800 м для девушек/ 1000 м для юношей).


Турнир пройдёт в личном зачёте по правилам Международной федерации легкоатлетических ассоциаций (ИААФ).


Торжественное открытие – 27 января в 14.45. Начало соревнований 27 января – в 11.00, 28 января – в 10.00.


В пресс-службе КРФЛА пригласили всех желающих поддержать участников и стать свидетелями рождения новых звёзд лёгкой атлетики.


Вход свободный.


Симферополь, 26 января. Крыминформ. Чемпионат Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении, а также чемпионат и первенство РК по многоборьям соберут участников разных возрастных категорий из многих регионов полуострова. Соревнования состоятся 27-28 января в Симферополе, на базе манежа им. Т.Ф. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета (ул. Студенческая, 10/12). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), состязания будут проведены в беге на различные дистанции (в том числе с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах и толкании ядра. Также спортсмены разыграют медали в многоборье (бег на 60 метров с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину и бег 800 м для девушек/ 1000 м для юношей). Турнир пройдёт в личном зачёте по правилам Международной федерации легкоатлетических ассоциаций (ИААФ). Торжественное открытие – 27 января в 14.45. Начало соревнований 27 января – в 11.00, 28 января – в 10.00. В пресс-службе КРФЛА пригласили всех желающих поддержать участников и стать свидетелями рождения новых звёзд лёгкой атлетики. Вход свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика