Более десяти игр чемпионата и первенства Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Более десяти игр чемпионата и первенства Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 25 января. Крыминформ. Матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 в двух дивизионах среди мужских команд, среди женских коллективов, а также первенства РК в детско-юношеской категории среди участников 2003-2004 годов рождения состоятся 27 и 28 января. Поединки пройдут в Симферополе и Керчи.


«В этот раз болельщиков ждёт наиболее разнообразная программа, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Будут соревноваться представители всех дивизионов. Каждый сможет выбрать наиболее интересующую его встречу».


В субботу на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета (Симферополь, бульвар Ленина, 5/7) сначала будут проведены две игры пятого тура женского чемпионата. В 10.00 на площадку выйдут столичные «Профбаскет» и спортивная школа №2, а в 11.30 – Красногвардейская СШ имени Стаценко и «Академия» из Симферополя.


Сейчас лидером является «Профбаскет», который одержал три победы в трёх матчах – над СШ-2 (95:32), КСШ (71:30) и «Академией» (65:29).


Затем состоятся два поединка четвёртого тура юношеского первенства. В 13.00 сильнейшего начнут определять ДЮЦФП (Ялта) и Красногвардейская СШ, а в 14.30 – СШ-2 (Симферополь) и СШ-1 (Евпатория).


В 16.00 лидер мужского дивизиона «А» – столичный «Скилур» – в рамках восьмого тура примет чемпиона прошлого сезона – ялтинскую «Волну».


Завершит симферопольскую часть субботней программы в 17.30 встреча участников второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». Столичные «Титаны» в рамках перенесённого с марта двенадцатого тура сыграют с юношеской сборной Крыма.


Также 27 января будет проведён один матч в Керчи. В 14.30 стартует противостояние местных представителей юношеского первенства РК – «Океана-2004» и ДЮКФП.


В воскресенье пройдут только поединки двенадцатого тура в дивизионе «Б», они состоятся в Симферополе. В 10.00 «Южные медведи» из столицы республики примут «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район), в 11.30 – воспитанники СШ №2 (Симферополь) 2003-2004 годов рождения – АГРО-АБИП из Симферопольского района, в 13.00 – керченский «Океан» – воспитанников СШ №2 1999 года рождения, в 14.30 – феодосийский «Черномор» – воспитанников СШ №2 2002 года рождения, а в 16.00 – столичные «Скифы» – Красногвардейскую СШ.


Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд.


Вход на все матчи свободный.


Симферополь, 25 января. Крыминформ. Матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 в двух дивизионах среди мужских команд, среди женских коллективов, а также первенства РК в детско-юношеской категории среди участников 2003-2004 годов рождения состоятся 27 и 28 января. Поединки пройдут в Симферополе и Керчи. «В этот раз болельщиков ждёт наиболее разнообразная программа, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Будут соревноваться представители всех дивизионов. Каждый сможет выбрать наиболее интересующую его встречу». В субботу на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета (Симферополь, бульвар Ленина, 5/7) сначала будут проведены две игры пятого тура женского чемпионата. В 10.00 на площадку выйдут столичные «Профбаскет» и спортивная школа №2, а в 11.30 – Красногвардейская СШ имени Стаценко и «Академия» из Симферополя. Сейчас лидером является «Профбаскет», который одержал три победы в трёх матчах – над СШ-2 (95:32), КСШ (71:30) и «Академией» (65:29). Затем состоятся два поединка четвёртого тура юношеского первенства. В 13.00 сильнейшего начнут определять ДЮЦФП (Ялта) и Красногвардейская СШ, а в 14.30 – СШ-2 (Симферополь) и СШ-1 (Евпатория). В 16.00 лидер мужского дивизиона «А» – столичный «Скилур» – в рамках восьмого тура примет чемпиона прошлого сезона – ялтинскую «Волну». Завершит симферопольскую часть субботней программы в 17.30 встреча участников второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». Столичные «Титаны» в рамках перенесённого с марта двенадцатого тура сыграют с юношеской сборной Крыма. Также 27 января будет проведён один матч в Керчи. В 14.30 стартует противостояние местных представителей юношеского первенства РК – «Океана-2004» и ДЮКФП. В воскресенье пройдут только поединки двенадцатого тура в дивизионе «Б», они состоятся в Симферополе. В 10.00 «Южные медведи» из столицы республики примут «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район), в 11.30 – воспитанники СШ №2 (Симферополь) 2003-2004 годов рождения – АГРО-АБИП из Симферопольского района, в 13.00 – керченский «Океан» – воспитанников СШ №2 1999 года рождения, в 14.30 – феодосийский «Черномор» – воспитанников СШ №2 2002 года рождения, а в 16.00 – столичные «Скифы» – Красногвардейскую СШ. Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд. Вход на все матчи свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика