Чемпионат и первенство Севастополя по плаванию пройдут с четверга по субботу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпионат и первенство Севастополя по плаванию пройдут с четверга по субботу - «Спорт Крыма»


Севастополь, 24 января. Крыминформ. Участники разных возрастных категорий ожидаются в чемпионате и первенстве Севастополя по плаванию. Эти соревнования состоятся 25-27 января в 25-метровом бассейне Спортивной школы олимпийского резерва №1.


Как сообщили в организационном комитете состязаний, «среди целей мероприятия – формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности, физического и духовного воспитания детей, выявление одарённых и перспективных спортсменов для формирования сборной Севастополя на 2018 год».


В чемпионате выступят юноши 2003 года рождения и старше и девушки 2005 года рождения и старше по спортивной подготовленности не ниже первого юношеского разряда. К первенству будут допущены юноши 2004-2005 годов рождения и девушки 2006-2007 годов рождения. Это представители специализированных спортивных школ, клубов, объединений Севастополя.


Участники будут соревноваться на дистанциях от 50 до 400 метров в плавании вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляем и комплексном виде программы. При этом каждый спортсмен получит право стартовать не более чем в шести индивидуальных состязаниях.


На дистанциях 400 метров вольным стилем и комплексным плаванием выступят претенденты на успех с уровнем подготовки не ниже третьего спортивного разряда.


Золотые, серебряные и бронзовые призёры будут награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.


Севастополь, 24 января. Крыминформ. Участники разных возрастных категорий ожидаются в чемпионате и первенстве Севастополя по плаванию. Эти соревнования состоятся 25-27 января в 25-метровом бассейне Спортивной школы олимпийского резерва №1. Как сообщили в организационном комитете состязаний, «среди целей мероприятия – формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности, физического и духовного воспитания детей, выявление одарённых и перспективных спортсменов для формирования сборной Севастополя на 2018 год». В чемпионате выступят юноши 2003 года рождения и старше и девушки 2005 года рождения и старше по спортивной подготовленности не ниже первого юношеского разряда. К первенству будут допущены юноши 2004-2005 годов рождения и девушки 2006-2007 годов рождения. Это представители специализированных спортивных школ, клубов, объединений Севастополя. Участники будут соревноваться на дистанциях от 50 до 400 метров в плавании вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляем и комплексном виде программы. При этом каждый спортсмен получит право стартовать не более чем в шести индивидуальных состязаниях. На дистанциях 400 метров вольным стилем и комплексным плаванием выступят претенденты на успех с уровнем подготовки не ниже третьего спортивного разряда. Золотые, серебряные и бронзовые призёры будут награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика