Юные легкоатлеты разыграют медали на первенстве Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юные легкоатлеты разыграют медали на первенстве Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Участники разных возрастных категорий из городов и районов Крыма выступят в первенстве республики по лёгкой атлетике среди юношей и девушек в помещении. Это соревнование состоится 10-11 февраля в Симферополе.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения разыграют 48 комплектов наград в беге на разные дистанции (в том числе с барьерами и препятствиями), эстафете 4х200 метров, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.


По итогам состязаний среди коллективов юношей и девушек 14-15 лет будут определены призёры командного первенства.


Начало турнира – 10 февраля в 11.00, 11 февраля – в 10.00. Торжественное открытие первенства РК – 10 февраля в 14.40. Соревнования пройдут на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета (ул. Студенческая, 10/12).


В пресс-службе КРФЛА пригласили всех желающих поддержать спортсменов. Вход свободный.


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Участники разных возрастных категорий из городов и районов Крыма выступят в первенстве республики по лёгкой атлетике среди юношей и девушек в помещении. Это соревнование состоится 10-11 февраля в Симферополе. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения разыграют 48 комплектов наград в беге на разные дистанции (в том числе с барьерами и препятствиями), эстафете 4х200 метров, прыжковых дисциплинах и толкании ядра. По итогам состязаний среди коллективов юношей и девушек 14-15 лет будут определены призёры командного первенства. Начало турнира – 10 февраля в 11.00, 11 февраля – в 10.00. Торжественное открытие первенства РК – 10 февраля в 14.40. Соревнования пройдут на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета (ул. Студенческая, 10/12). В пресс-службе КРФЛА пригласили всех желающих поддержать спортсменов. Вход свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика