Крымские легкоатлеты стали призёрами всероссийских соревнований в Сочи - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские легкоатлеты стали призёрами всероссийских соревнований в Сочи - «Спорт Крыма»


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Крымчане завоевали три бронзовые медали на традиционных Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическим метаниям в Сочи. Турнир был посвящён памяти заслуженного работника физкультуры страны, мастера спорта России Анатолия Лунева и прошёл в четырёх возрастных категориях.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, мужчины и женщины, юниоры, юниорки до 20 и 23 лет, а также юноши и девушки до 18 лет состязались в метании копья, молота и диска.


Мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (Саки, спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1) занял третье место, отправив молот весом 7,26 килограмма на отметку 73,35 метров.


Алёна Белякова (Джанкойский район/ Краснодарский край), выступавшая в категории «юниорки до 23 лет», стала бронзовым призёром с результатом 51,53 м в метании диска (вес снаряда 1 кг).


Елизавета Забродова из Ялты в шестой, заключительной попытке отправила диск на отметку 41,32 м и поднялась на третью ступень пьедестала почёта в категории «девушки до 18 лет».


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Крымчане завоевали три бронзовые медали на традиционных Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическим метаниям в Сочи. Турнир был посвящён памяти заслуженного работника физкультуры страны, мастера спорта России Анатолия Лунева и прошёл в четырёх возрастных категориях. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, мужчины и женщины, юниоры, юниорки до 20 и 23 лет, а также юноши и девушки до 18 лет состязались в метании копья, молота и диска. Мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (Саки, спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1) занял третье место, отправив молот весом 7,26 килограмма на отметку 73,35 метров. Алёна Белякова (Джанкойский район/ Краснодарский край), выступавшая в категории «юниорки до 23 лет», стала бронзовым призёром с результатом 51,53 м в метании диска (вес снаряда 1 кг). Елизавета Забродова из Ялты в шестой, заключительной попытке отправила диск на отметку 41,32 м и поднялась на третью ступень пьедестала почёта в категории «девушки до 18 лет».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика