Около десяти матчей мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Около десяти матчей мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 7 февраля. Крыминформ. Матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 в двух дивизионах мужских команд, а также в женском дивизионе состоятся 10 и 11 февраля. Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7).


«Ожидается интересная программа поединков, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Сейчас каждая встреча имеет большое значение и в обеих группах у мужских коллективов, и в женском дивизионе. Например, в мужском дивизионе «Б» среди претендентов на самые высокие места сразу восемь участников. Это предполагает высокое напряжение в каждом противостоянии».


Программу субботы в 10.00 откроет матч шестого тура женского чемпионата. На площадку выйдут симферопольские «Академия» и спортивная школа №2.


В предыдущем туре «Академия» уступила соперницам из Красногвардейского.


Затем будут проведены две игры девятого тура во второй по рангу мужской группе – дивизионе «Б». В 11.30 сильнейшего начнут определять юношеская сборная Крыма и алуштинский «Лесогор», а в 13.00 – керченский «Океан» и воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения.


На 14:30 запланировано противостояние фаворитов дивизиона «А» – в рамках четвёртого тура сборная КФУ примет столичный «Скилур». Эти команды одержали победы во всех проведённых поединках.


Завершится субботняя программа в 16.00 ещё одним матчем в дивизионе «Б» – между Красногвардейской спортивной школой и коллективом «Южные медведи» из Симферополя.


11 февраля состоятся три встречи участников дивизиона «Б». В 10.00 сыграют два столичных коллектива – «Скифы» и «Титаны», в 11.30 – два клуба из Симферопольского района – «Гвардеец» и АГРО АБиП, а в 13.00 – воспитанники СШ №2 1999 года рождения и феодосийский «Черномор».


Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд.


Все поединки проходят в съездном формате – участники собираются в Симферополе и играют на спортивной базе Медицинской академии КФУ.


Вход на все матчи свободный.


Симферополь, 7 февраля. Крыминформ. Матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 в двух дивизионах мужских команд, а также в женском дивизионе состоятся 10 и 11 февраля. Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7). «Ожидается интересная программа поединков, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Сейчас каждая встреча имеет большое значение и в обеих группах у мужских коллективов, и в женском дивизионе. Например, в мужском дивизионе «Б» среди претендентов на самые высокие места сразу восемь участников. Это предполагает высокое напряжение в каждом противостоянии». Программу субботы в 10.00 откроет матч шестого тура женского чемпионата. На площадку выйдут симферопольские «Академия» и спортивная школа №2. В предыдущем туре «Академия» уступила соперницам из Красногвардейского. Затем будут проведены две игры девятого тура во второй по рангу мужской группе – дивизионе «Б». В 11.30 сильнейшего начнут определять юношеская сборная Крыма и алуштинский «Лесогор», а в 13.00 – керченский «Океан» и воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения. На 14:30 запланировано противостояние фаворитов дивизиона «А» – в рамках четвёртого тура сборная КФУ примет столичный «Скилур». Эти команды одержали победы во всех проведённых поединках. Завершится субботняя программа в 16.00 ещё одним матчем в дивизионе «Б» – между Красногвардейской спортивной школой и коллективом «Южные медведи» из Симферополя. 11 февраля состоятся три встречи участников дивизиона «Б». В 10.00 сыграют два столичных коллектива – «Скифы» и «Титаны», в 11.30 – два клуба из Симферопольского района – «Гвардеец» и АГРО АБиП, а в 13.00 – воспитанники СШ №2 1999 года рождения и феодосийский «Черномор». Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд. Все поединки проходят в съездном формате – участники собираются в Симферополе и играют на спортивной базе Медицинской академии КФУ. Вход на все матчи свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика